Ольга Климова
5
Ольга Климова
3
подписчика
0
подписок
418,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Метро Новокосино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
В начале лета убрали старые павильоны а новых нет, уже осень негде сумку поставить и от дождя укрыться, давно пора новые поставить Поставьте новые очень долго мы ждем . поставьте павильон устали ждать дожди идут спрятаться некуда
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо очень внимательно и заботливо мне помогли в моем вопросе Сабреков Иван и Ольга.Все замечательно, все сделали рассказали подсказали.Очень благодарна.
Метро Академическая
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2025
Кому нужна эта остановка в 100 метрах от следующей автобус скорость неуспевает набрать ,ужасно плохо что убрали остановку после поворота915,если на него не успел стой по часу или иди до метро пешком, всё не продумано .Назло людям!!!!!!!
Реутовская улица, 22
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
208 автобус на остановке Реутовская дом 22, следовавший в сторону Рязанского проспекта по расписанию 19 03, не посадил ребенка уехал с остановки. Автобус 208 часто проезжает остановки не останавливаясь.Прошу Вас принять меры, чтобы водители были внимательнее к пассажирам
Реутовская улица, 16
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Пожалуйста пустите автобус с этой остановки до метро Новокосино .три автобуса идут до платформы Новогиреево пустые, а вот к метро Новокосино ни одного, маршрутку ждать невыносимо то прийдёт то не прийдёт,пешком до Старого Гая далеко пожалуйста поверните либо 706 в эту сторону или 409 до метро Новокосино.
Метро Выхино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Поставьте остановку ,ни от дождя не спрятаться, ни сумку тяжелую поставить.На этой же остановке ,автобус1232 который ходит редко,а ждать его негде.
Улица Дмитрия Ульянова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
915 ходит ужасно ,расписания нет ,устали ждать .ГДЕ АВТОБУСЫ??????