Марьяна 💋
5
Марьяна 💋
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Rostic's
Луга · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Руководство Ростикс, ЗАКРОЙТЕ пожалуйста данное заведение. Очень грязно, полы и столы по всей видимости моются одной тряпкой. В зале тусуются малолетки, которые слушают музыку громко, персонал как будто даже не замечает их, да там и персонал та дай Бог года на 2 старше их. В зале очень сильно пахнет канализацией. Видимо всех всё устраивает, но больше я там не появлюсь!!!
Пятёрочка
посёлок Дивенский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Мне нравится этот магазин. Очень уютный и чистый. Ассортимент хороший. Выпечка свежая. Кофе ♥ Хороший и широкий выбор молочной продукции. Работники зала всегда подскажут где что находится, за частую пожилым тяжело что то найти, но здесь всегда подскажут и покажут. Моя бабушка довольна. 👍
Про_ребро
Луга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Данное заведение посещаю второй раз. Очень довольна. Кухня хорошая, официанты молодцы, стараются. 👍 Рекомендую посетить.
Чери центр Иат Волхонский
Виллозское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Хотим с мужем поблагодарить Дмитрия, шли за тигой 4, в итоге уехали на 7L ☺️ Хорошая работа, человек своего дела. Были очень рады маленькому призенту. Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям 🤝
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место для хорошей компании. Вкусные закуски , приятная выпивка.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Всегда посещаем евразию на московском пр. 222. Но сегодня были крайне не довольны обслуживанием. Во первых попросили посадить в не курящий зал, в итоге посадили где все курят кальян 🤢 Во вторых кухня🤦‍♀️ что у вас произошло с кухней? Всегда заказываю креветки по сингапурски, очень вкусный микс зеленого салата и очень вкусные креветки в кляре. В этот раз зелёный салат был как будто перемороженный, потому что горчил , а креветки были все слипшиеся между собой , выглядело это не очень презентабельно ну и естественно этот салат не стоил своих денег. Подружка взяла суп с рыбой, название не знаю, но что то на подобии ухи с сливками, по вкусу нам показалось что это не сливки, а сметана была. Ролы с беконом были очень солёные. Вообщем товарищи, давайте возвращайте свою старую технику готовки и прислушивайтесь к своим гостям. А, и в третьих, вам срочно надо менять мебель. Проверьте пожалуйста свои стулья, некоторые из них уже изжили себя. Будем благодарны, если прислушайтесь к нашему отзыву. Спасибо! Хочу дополнить ! После вчерашнего посещения вашего ресторана, наши друзья 3 человека из 4 получили отправление
Верный
садоводческое некоммерческое товарищество Испытатель · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну такой себе магазинчик. Во первых - узкие проходы, с тележкой развернутся нереально если кто то идёт к вам на встречу . Во вторых - очень грязные полы, кроссовки конкретно прилипали 🙈 мясо на внешний вид не очень - обветренное. Конечно может и хорошо что открылись , но себя показали не с лучшей стороны. Осталась не довольна магазином 🥹
Мшинская студия маникюра и педикюра
посёлок Мшинская · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Хожу к этому замечательному мастеру уже много лет. Отличный подход к клиенту 👍 Маникюр и педикюр 💥 большой выбор лаков, приятное место и всегда есть водичка, что не мало важно в жаркую погоду 🥵 Комфортабельное кресло для педикюра.