Станислав
6
Станислав
4
подписчика
2
подписки
421,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Свм
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Май 2026
Любимый отличный магазин крепежа, но набирать самому нельзя, а продавец максимально с противным хмурым лицом стоит высокий большой упитанный мужик в чёрной футболке. Настолько нехотя отвечает на вопросы и общается с клиентами, что лучше самому было всё найти и набрать бы. Консультанты - лицо магазина, в данном случае очень жаль, что такая рожа.
Оро
Санкт-Петербург · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Январь 2026
Невероятно качественные, плотные и приятный на ощупь комплекты белья, вся размерная сетка присутствует. Представлено больше 10 итальянских фабрик. Базовые модели от 55, более качественные от 75, премиальный сегмент также присутствует, но там цены 170-200 если честно кусаются. С другой стороны живём во времена сложного импорта и логистики, что поделать.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошо всё было очень вкусно мне очень всё понравилось еда вкусная и напитки очень вкусные атмосфера приятная музыка очень ритмичная комфортная температура в зале и очень удобный стул буду ходить ещë персонал очень хороший
Нар-Дос
Ереван · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Нет не то что скамейки, даже знака остановки. Так ещё и бесконечная пробка на пешеходном переходе без светофора. Хорошо хоть автобус останавливается, если ему помахать заранее.
Верхний
Колтуши · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2023
Хороший дом, 34 метра за 3.3🍋, в СПб раза в 2 дороже. Тихое уютное место, можно ходить в лес через поле и на озеро летом на шашлыки. Удобно добираться до СПб и до Всеволожска, ходил даже пешком в качестве прогулки несколько раз. Пс** негативные отзывы обиженки, что в их деревне построили норм дома с кучей крутых магазов, типа Кб, Ленты, Магнита под рукой. Странные типа😅
Продукты
посёлок Воейково · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Ужасный магазин. Молоко стоило 75 руб, штрих-код и название совпадали на ценнике. На кассе говорят 90 руб. Пошли в зал, сверили, говорят переоценка и будут пробивать только по цене в системе, а не на ценнике. Это всë в хамской форме, так и не продали за 75 руб. Всем советую туда никогда не заходить!
Автомойка самообслуживания
Кудрово · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Ужас. Приехали в январе. Вместо "Горячей воды" льёт максимально холодная. Пистолет с пеной замёрз, поэтому жалкое подобие в виде белой воды течёт с другого пистолета. Обратились к администратору. Тот сначала сказал, что мы пистолеты перепутали. Потом вышел и ответил "ну да замёрз", а вода сейчас на всех мойках "не горячая, а комнатной температуры". С кайфом. 200р в помойку, машина стала чутка грязнее и в ледяной корке😆😅 Чисто горячей водой помыли.
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Ну 350 рублей сразу без напитков, перед этим на улочке минут 30 постояв. На любителя и на один раз, если не ценитель "культуры".