Танзила Илиева
4
Танзила Илиева
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Шаурма
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Просто ооочень вкусная шаурма, лучшая среди ближайших на районе и даже в других. Пробовала очень много, задалась целью найти вкусную шаурму и наконец, спустя 3 года, я её нашла! Шаурма очень мясистая и сочная, в ней все идеально, даже не приходится просить добавить соуса побольше. Всё вкусно, качественно, упаковка более плотная, что тоже плюс, т.к. показывает, что не экономят на мелочах. Положили ещё и зубочистку мятную, что очень нужно для тех, кто работает рядом и вышли на обед. В этом районе находится 4 шаурмичные, пробовала у всех, где-то даже во второй раз подходила, просила чуть соуса добавить, чтобы суховато не было. Здесь даже этого просить не надо. В общем, я довольна!Всем советую! А я оставила свои поиски на этом месте.
Skinplace
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Знакома со Skinplace уже давно, делала курсом чистки и пилинги, кожа преобразилась, выглядела ухоженно. В один из визитов косметолог Елизавета предложила сделать пилинeг BioRePeel, превосходный пилинг для нашей кожи, девочки, попробуйте. Очень эстетичное, уютное место, вкусные напитки, полезные конфетки без сахара, администратор очень приятная и доброжелательная девушка. Косметолог Елизавета вчера разобрала мой домашний уход и выписала рекомендации, на каждой процедуре консультирует клиентов по их уходу и по типу кожи, профессионал своего дела. Ещё сижу у них в телеграмм-канале, кого там нет, добавьтесь, девочки, очень интересный канал, полезный, часто предлагают выгодные акции, снимают весёлый, профессиональный контент🤍Очень люблю это место😘
BarbarossA
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Доброго времени суток! Записали брата к мастеру Виталию, мастер постриг его даже лучше, чем мы хотели. Брат доволен, давно хотел сменить стрижку, но не знал, какая ему подойдёт. Спасибо барберу Виталию и салону❤️ Ещё и приготовили латте с собой, обслуживание и гостеприимство на уровне👍🏻