Диана Анисимова
2
Диана Анисимова
0
подписчиков
0
подписок
250
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Великий Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Я бы поставила 5 звёзд ради парня который был на кассе, очень хорошо обслужил, но простите меня я поставила ударение на один из продуктов не так, девушка меня решили поправить показаться так как будто она умна. В ваш магазин из-за такого сотрудника не хочется больше ходить , в предь набирайте нормальных сотрудников или поговорите с ней , какая разница куда поставлено ударение это же просто мелкая ошибка. Я бы посмотрела как этот продавец общался будь не моём месте мужчина. Если она не хочет работать , в чём проблема уволиться? Вы ей деньги платите за то что она в грубой форме пообещалась с покупателем? !)