Лейла Ахмедова
2
Лейла Ахмедова
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов низкие цены конечно и в магазине прохладно,но минусы тоже однозначно есть и это то что товары недели не возвращаются обратно и что мне делать если мне сильно понравился чай принцесса ява цитрусовый а его убрали с товаров недели и теперь не могу его найти совсем нигде но скучаю по нему очень и хочу его...Ну ещё из минусов конечно то что магазин находится в подвале и интернета там совсем нет позвонить тоже нельзя.Персонал странный конечно,но терпимо.А так чижик очень классный магазин жаль что у нас открыли недавно и их так мало по району.