Все для ХГ
9
Все для ХГ
2
подписчика
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
23
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Девочки-сотрудницы, исполнившие мечту 6-летнего именинника - вы супер! Спасибо большое за теплый прием! День рождения удался на славу! Блюда традиционно прекрасны. Борщ восхитительный, с честными кусками говядины; хачапури прям из печи! Сулугуни - все было очень вкусно. А стараниями персонала еще и очень душевно! Прекрасное место!!!
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Прекрасное времяпровождения с детьми! С нами работали Олеся и Настя - две улыбчивые, умиротворенные, спокойные девушки. Они отлично справились с двумя мальчишками (6 лет и 10 лет), дети получили положительные эмоции и с нетерпением ждут нового похода сюда! Приемлемо по цене, удобное расположение, дружелюбная атмосфера. Очень приятное место
Маникюр на Онежской
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень по-семейному, очень по-доброму. Чистое и с любовью к делу оборудованное помещение. Встречают с улыбкой, все бесконфликтно. Хочешь пообщаться - всегда найдутся темы для беседы. Хочешь посидеть в тишине - посидим в тишине.
Раменский Деликатес
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2024
В бесконечном разнообразии колбасной продукции, трудно все перепробовать и остановиться на чем-то одном. Но вот с сосисками я определилась :))) и хоть и не рядом с домом, но я все-равно еду сюда за ними. Ну и персонал приятный, это очень подкупает, когда тебе не хамят и помнят предпочтения.
Вимакс
Москва · Материалы для полиграфии
Сохранить
Май 2024
Отзывчивые ребята. Всегда на связи, проконсультируют, помогут определиться с выбором.
Юни Санрайз Групп, Changan
Химки · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Это очень странно, до сих пор ощущение нереальности. Так и хочется спросить: а где подвох?! Я всегда с настороженностью отношусь к автодилерам. Наверное, даже больше: я их терпеть не могу. Я весьма душный клиент: я читаю договоры, я задаю неудобные вопросы, меня обычно менеджеры не любят: долго, въедливо, критически. Но деваться некуда, надо менять авто. Придется идти в салон и вести тяжелую и дотошную войну с человеком, который хочет втюхать как можно больше фигни за баснословные деньги. Долго выбирала между geely / chery / haval / changan. Обзоры, сравнительные таблицы, отзывы, обзвон друзей с машинами-китайцами. Составила свой рейтинг: чанган -> джили -> чери, хавал. В чангане приглянулся cs35plus. Менеджер: Роман Ряшенцев. Рассказал, показал, ну ок. Стандартная процедура. А дальше после продолжительной беседы Роман дает мне понять, что мне надо купить не 35, а cs55plus. Ну началось, первая мысль: начали втюхивать что подороже. Но, знаете что: а он оказался прав. Если смотреть прицельно: три ребенка, два автокресла, коляска в багажнике - цс55плюс точно комфортнее чем 35. Взяв паузу на раздумья, согласилась с предложением на тест-драйв 55. И все, выбор сделан, надо брать действительно cs55plus. Разница в цене между моделями адекватно отражает разность наполнения функциями. Покупать машину в химках и не планировала. Куплю там, где будет выгодное предложение и минимальное накачивание моего мозга маркетинговыми лозунгами. Весьма неожиданно, но санрайз групп оказался самым выгодным и по трейд-ин, и по условиям. Пока мучила Романа расспросами, познакомилась с руководителем отдела продаж (Сергей, фамилию не запомнила, приятный мужчина). Замучила и Сергея. Надо отдать должное, они оба очень терпеливые. Прям премия «менеджер 100500 вопросов» уходит в их команду. Всю сделку я ждала подвоха. Вот серьезно, вот сейчас обязательно всплывет что-то. На стадии оценки и диагностики машины: ну?! Ну точно же не могут они оценить машину выше конкурентов и после диагностики не откусить от первоначальной оценки кусочек. Шок, но факт. Цена осталась той же. Может, в кредитом договоре что-то будет феерично кошмарное? Но нет, мне подобрали кредитора без доп услуг. Да, долго. Да, мучительно. Да, два миллиона уточняющих моментов к менеджеру Дарье и два миллиона разъяснений в совершенно дружелюбном тоне без намека на раздражение. Примерно раз в 20 минут меня навещали или Сергей, или Роман. Возможно, они приходили проверить, как держится Дарья :)))) Елена (отдел страхования) тоже дружелюбно сделала страховки, стоимость их не отличалась от предварительных просчетов. Оплатить все услуги автосалона можно картой Мир без процентов. А можно куар кодом. Наверное, наличкой тоже можно, не уточняла. Мне было важно не таскать по городу наличку, было важно, чтоб не брали проценты при оплате. И вот что меня поразило: Вы понимаете, все предварительные договоренности и расчеты были соблюдены. Ни на одной стадии покупки машины не вылезли неожиданные подробности. Это настолько непривычно и нехарактерно для этого вида коммерческой деятельности, что я несколько дней прокручиваю эту идеальную сделку в уме. Всё еще в голове вертится мысль, что они перепутали меня с каким-то очень важным клиентом. Но получается, что еще трех клиентов, покупавших машину в один момент со мной, они тоже перепутали с не менее важными людьми. К ним было столько же внимания и уважения. Думаю, это команда стоит высоченной оценки их деятельности. Менеджер: Роман Ряшенцев Руководитель отдела продаж: Сергей Трейд-ин: Борис Страховки: Елена Кредиты: Дарья Спасибо!
Стоматологическая поликлиника № 49
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень неожиданно встретить такую теплоту от персонала и отлаженный процесс приема посетителей. Удаляла зуб (врач Селезнев С.Н., Каб.22). Доктор - большой такой мужчина с грубым голосом. Прям хирург - хирург. А на деле очень заботливый, внимательный профессионал своего дела. Совсем не больно, быстро. Приятные воспоминания о неприятной процедуре.
Korean Chick
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ну очень вкусно!!! Большие порции, дружелюбный персонал. Буду еще заходить. Соотношение цена / вкус / качество / объем прекрасное