Angelika
3
Angelika
1
подписчик
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня побывала в «Хлебнике» — остались только приятные впечатления. Особенно хочется отметить женщину ( к сожалении не запомнили имя, но приходили в первой половине дня), которая готовила напитки: она сделала невероятно вкусный кофе и матчу, причём очень быстро и с душой. Чувствуется опыт и внимание к деталям.
ЛаФа
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший салон, мастера приветливые, всем советую!!
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Часто бываю в этом месте, очень вкусная еда. Персонал всегда очень позитивный и приветливый. Я считаю данное заведение отлично подходит для любого перекуса, достойно большое меню в котором вы точно найдете, что-то для себя. Есть интересные традиционные блюда! Мне оно нравится, вернусь еще и не один раз