Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
314,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Зуб Доктор
посёлок Битца · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
От посещения клиники остались позитивные впечатления. Доктор внимательно осмотрела меня, выслушала жалобы, которые были на самом деле не очень конкретными, но доктору удалось понять,что же меня беспокоит. Лечение зуба прошло отлично, спасибо ассистенту и доктору Рустамовой Фарангис. Доктор опытная, спокойная. Также хотелось бы отметить в целом благоприятную атмосферу в клинике, а также скорость и легкость в заключения договора. Очень круто)
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Остались супер позитивные впечатления от посещения этого места. Очень приятный официант, внимательный, я бы даже сказала заботливый. Обслуживание было быстрое ( и это в пятницу вечером ).очень приятный интерьер! Ну и, конечно, кухня заслуживает особого внимания. Нам было очень вкусно! Паста, пицца, безумно вкусный чай… Рекомендую к посещению и сама прийду ещё не раз! Очень рада, что сыроварня стала ближе !
Фокус
посёлок Битца · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2024
Дочка занимается танцами в детском саду в Жк Южная Битца. Наш тренер Елизавета Олеговна.во-первых, спасибо за возможность заниматься в саду! Спасибо за прекрасного тренера! Елизавета Олеговна ответственный, молодой, амбициозный, тренер! Видит в детишках потенциал, умело поддерживает дисциплину. Дети очень её любят ❤️а мы родители благодарны за огромный вклад в развитие наших детей! Огромный плюс, что это не просто занятия на отвали. Елизавета Олеговна работает на результат. И спасибо клубу Фокус за предоставленную возможность поучаствовать в турнире. Ну и за то, что ча ча раз хлоп хлоп теперь танцует даже наш дедушка )
Европейский Гимнастический Центр
Подольск · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2022
Первое посещение бесплатное,тренер представилась,мы ходим в группу малышей и в занятиях активная роль на родитлях и это нормально(и в других гимнастических центрах и прочих разивашках также) цена, конечно, недешёвая, но да, сейчас такие цены. В любом случае цена соотвествует качеству У нас тренер Наталья Ахтямова! И мы в восторге!чуткая, внимательная, профессионал своего дела, прекрасно понимает детскую психологию и физиологию. Наша малышка очень осторожная к новым людям, тренер очень аккуратно и тактично искала подход к ребёнку, активное участия рдителей в этом процессе немаловажно )администраторы тоже очень вежливые. Есть кулер с водичкой, столик с раскрасками, раздевалки. В конце каждой тренировки деткам маленьким ставят печати на ручки в виде зверят, иашинок и тд. У нас и нашей дочки исключительно положительные эмоции от посещения данного центра.желаю всем деткам гармоничного розвития, родителям финансового благополучия, терпения и максимального включения в жизнь своих малышей, а центру просто быть, ценить своих прекрасных сотрудников, продолжать быть проповодником для деток в мир спорта, спасибо, что вы есть!
Эксперт оценка
Люберцы · Оценочная компания
Сохранить
Сентябрь 2022
23.09 нам помогал принимать квартиру Денис из «Эксперт Оценка».первым делом провёл нам инструктаж как будет проходить приёмка, что будем смотреть, дал советы сразу по недостаткам основным.отвечал на вопросы.никакой лишней болтовни, всё по делу.прекрасный специалист и очень приятный человек! Спасибо большое! Хотелось бы отметить, что в конце приёмки Денис также нам предложил в случае чего писать ему,если нужен будет совет или специалисты другие. Злоупотреблять добротой Дениса не хотелось бы, но было очень приятно
Labberry
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2021
Делала заказ для своей любимой подруги, узнала про lab berry от другой подружки, которая неоднократно доверяла этой компании чудесные подарки для своих близких людей) ни капельки не пожалела, во-первых, невероятно красивый букет Из клубники, во-вторых, очень приятная цена, в-третьих, утром, когда букет был собран, мне прислали фото букета, открыточки и шарика, а в четвёртых, когда заказ был вручён меня об этом оповестили. В общем я очень довольна, очень рада, что удалось порадовать моего близкого человека, подарить такие приятные эмоции и украсить день сладкими ягодками в красивом букете)однозначно рекомендую!чуть не забыла, также Было приятно, что после того, как сделала заказ на сайте со мной быстро связались прекрасная девушка и согласовала заказ) прикрепляю фото букетика, которое мне прислали lab berry когда его собрали) ну красота ведь нереальная 😍скорей бы ещё праздники, чтобы порадовать кого-нибудь ещё😀
Дикси
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Хотелось бы, чтобы было хоть иногда чисто.