Супрунов Александр
3
Супрунов Александр
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Озон
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
В данном пункте работают два менеджера, девушка и парень. Девушка просто чистой души человек, всегда поможет пойдет на встречу, а парень в очках всегда хамит, разговаривает через зубы и при просьбе помочь, говорит, что занят. Когда я задал вопрос, что мне тогда отказываться от заказа, он ответил отказывайтесь. Человек не нацелен на результат, а просто отбывает место. И это уже не в первый раз. Недавно пришли с дочкой за заказом ситуация была аналогичной. Общался с дочерью по хамски, но я сдержался и промолчал, подумал у человека сложный день.