Н Б
3
Н Б
0
подписчиков
1
подписка
34,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Барс
Кострома · Туроператор
Сохранить
Июнь 2026
Ездили с турфирмой Барс в Нижний Новгород 30-31 мая 2026 г. Обратились в Барс впервые, менеджер Светлана быстро оформила документы. Организатором поездки было ООО Скорость г. Иваново. В Нижнем мы уже были зимой прошлого года в однодневном туре, решили поехать на два дня, чтобы посмотреть больше, увы, ожидания не оправдались. Организация была никакая, мы всё время везде опаздывали, бесконечно ждали кого-то, только в Кремле у нас была интересная экскурсия, остальное время слушали чтение по листочку сопровождающего, похоже, что в Нижнем он впервые. На заявленную дегустацию сыра нужно было ехать за 130 км от города , почти три часа ушло на дорогу, ну предупредили бы, что это фермерское хозяйство с коровами, а не просто сыр попробовать по ходу экскурсии. В гостинице, неплохой, в номерах у многих оказалась одна кровать , а не две отдельные, люди возвращались с вещами на ресепшн, чтобы поменять номер. Все непродумано и плохо организовано. В результате за два дня мы смогли посетить меньше, чем в прошлый раз за один, разочарованы такой поездкой. Хотели ещё в Питер с Барсом поехать, но после такого Нижнего Новгорода передумали
Магнит
Нерехта · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Очень неприятная ситуация произошла 11.12.2024 в магазине Магнит г. Нерехта Костромской обл ул. К. Либкнехта. Сотрудник магазина Тараканова Виктория отпустила товар (огурцы свежие) по цене выше указанной на ценнике в торговом зале. На моё возражение ответила, что в магазине всего два сотрудника и менять цены не успевают, отпустить товар по указанной цене отказалась. Я не настаивала и попросила сделать возврат, в результате деньги на карту мне вернули не полностью, пояснив, что так считает компьютер, а сотрудник Тараканова не знает, как сделать правильно. 😥Я попросила пригласить заведующую или того, кто знает, но Тараканова заявила в очень грубой форме и на повышенных тонах, что она заведующая и делать ничего не будет, так как "так сделал компьютер"и возвращать она не обязана. Эту фразу она кричала пока очередь не стала возмущаться, тогда сотрудница выдала деньги из кассы с оскорблениями в мой адрес. Сумма, из-за которой этот скандал произошёл, 8 рублей 70 копеек😥😂. Мне бы хотелось получить ответ, почему заведующая магазином допускает такое поведение в отношении покупателей.