Катя Катя
10
Катя Катя
0
подписчиков
1
подписка
137,8к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
12
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, все вкусно, приятный интерьер и музыка. Были бы диванчики помягче, а так всем довольны, ходим уже не первый раз)
Охтинская библиотека
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Очень приятные сотрудники, всегда посоветуют, что почитать, что-то расскажут. Хорошее место
Ладожский стрелковый центр
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Март 2026
Супер место! Были на дне рождения компанией, отличные инструкторы, все рассказали, показали, все с юмором. Стреляли впятером, заняло все где-то около 2х часов, после этого захотелось пострелять снова)) Не пожалейте денег и обязательно сходите с компанией, именинник был в восторге!
Точка массажа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Посетили данную студию недавно, мой мастер был в отпуске, поэтому решила поискать альтернативу. Опиралась на отзывы. Есть боли в спине и шее, сидячая работа и все такое. Если у вас такие же проблемы, если хотите размять тело и убрать боли, то вам точно не сюда! Будет лишь небольшое расслабление, вышли с чувством, что нас не промяли, потом все как будто стало хуже, не было облегчения после массажа. И я знаю, о чем говорю, так как после хорошего массажа и с одного сеанса становится намного легче. Тут этого не произошло. Мастер уточнила, на что обратить внимание, что меня беспокоит, я сказала про шею, но шее было уделено минимум внимания. Опыта не хватает, не хватает силы, нужно ещё поучиться. Парный массаж есть только в одной точке, все остальные точки - в разных кабинетах. Администратор в переписке тоже не особо инициативен, уточнять все самостоятельно, встречных вопросов особо не следует.
Bier König
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, все очень вкусно, есть акции, скидки, отличные официанты.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Аэропорт отличный, но сотрудники))))))) очень деловые и важные все, летели Победой, на стойке регистрации две подружки, или в плохом настроении проснулись, или просто характер такой скверный) при мне сидела дама и красила губы, разговаривая в пренебрежительном тоне. Потом началась наша любимая котовасия с ручной кладью, мы показывали два раза ей, что все лезет, потом она сказала коллеге рядом "разбирайся с ними сама", и пришлось проделать ту же самую процедуру уже ей. При этом они переглядывались, думая, что бы нам сказать)) или еще нас помутузить, или может чтобы мы багаж оплатили нужно было. Хорошо, пол дела сделано, пришли уже к автобусу на самолёт, подаем билеты, нас останавливает еще одна дамочка. Видимо, одна из них позвонила, чтобы мы ЕЩЕ РАЗ все поместили в ручную кладь. Такое же хамство, такие же взгляды. Этот бред с сумкой от ноутбука я уже не могу слушать, ничего Победа не увеличила по габаритам, в аэропорту все та же шляпа. Сказали, что она увеличила вместимость в самолете, а не в аэропорту. СМЫСЛ??? В итоге если за 2 тысячи нам предлагали багаж, то уже прямо при входе в автобус нам сказали оплачивать 4 тысячи, либо утилизировать какую-то из сумок))))) ОБЯЗАТЕЛЬНО Самолет растянется что ли, если мы доплатим? Я просто в восторге! Спасибо, друзья.
Место Вкуса
Валдай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохое место, искали кафе по отзывам, решили остановиться здесь. Довольно быстро принесли, но оценка 4 за то, что тех блюд, которые мы изначально хотели, не было, не приготовили, пришлось выбрать другие, это расстроило. По вкусу неплохо тоже, в цезаре с креветками креветок пожалели:(
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, очень вкусно, быстро приносят, хорошие цены, приятные официанты. Отличные десерты и пасты, вкусные напитки и горячее, часто тут бываю.
МТС Live Холл
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Ну так себе, обычные стулья, средняя акустика, очень низко, плохо видно сцену.
Kitty Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила 9 августа к мастеру Кесси. На первое помещение скидка 15%, приятное место, сделано хорошо, месяц прошёл, ничего не откололось, все отлично. Мастер учла все пожелания, очень много лаков. Хорошее место для тех, кто хочет что-то необычное на своих ногтях, приду ещё 😊 Спасибо:)