Андрей Тюрин
6
Андрей Тюрин
2
подписчика
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Причал
Саранск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Дёшево и вкусно. Обстановка как в столовой, зато не приходится переплачивать за интерьер. Женщины на обслуживании приветливые
Золотой Сазан
деревня Бережки · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Март 2023
Потрясающее место. Был на корпоративном тренинге от компании. Всё на высоте - кухня, сервировка, обслуживание, комфорт в номерах. Отдельная благодарность - официанту Тиграну. Этот прекрасный человек запомнился всём своим юмором, обаянием, умением красочно, но ненавязчиво представить и описать каждое блюдо так, что хочется заказать сразу всё меню! Супер!
Межрайонный медицинский центр Макарьевский
Лысково · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
25 июня 2022 года обратился в травмпункт с ожогами пальцев левой руки. Приняли практически сразу (что ни разу ни случалось в родных травмпунктах Нижнего Новгорода). Очень грамотно (на следующий день этот вердикт вынес специалист ожогового отделения ГИТО в Нижнем Новгороде) обработали. Врачи - потрясающие профессионалы. Передо мной делали какую-то хирургическую операцию на стопе, после меня вправляли вывих. Несмотря на разноплановость проблем, всех осмотрели и помогли очень быстро, вежливо, и просто по-человечески. Прошу руководство больницы как-то поощрить бригаду врачей и медсестер. За человеческое отношение и профессионализм. Спасибо вам огромное! P.S. (Пальцы, кстати, уже зажили, без осложнений и проблем)
Спецбуфет № 1
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2019
Отличная шаурма. Шашлык не пробовал.
Умная игрушка
Нижний Новгород · Детские игрушки и игры
Сохранить
Август 2019
Довольно хороший выбор игр для детей. Настольные, интерактивные, развивающие и прочие. Продавцы консультанты разные. От средне заинтересованных в продаже, до крайне помогающих в выборе специалистов. В целом - отличное впечатление от магазина.
Атак
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Из магазинов на Прыгунова, наверное, самый адекватный. Цены плюс-минус те же, что в Пятерочке, но гораздо лучше ассортимент. Уровень обслуживания гораздо лучше Магнитов и Пятерочек. Не скажу, что здесь облизывают покупателей, но в целом, кассиры и менеджеры в зале оставляют приятное впечатление. Редко работает больше двух касс, но гигантских очередей, как правило, не бывает.
Дом книги
Нижний Новгород · Книжный магазин
Сохранить
Август 2019
Ну что можно сказать про этот магазин? Он самый большой и крутой в нашем городе. Не буду сравнивать цены - каждый может сделать это самостоятельно. В целом, что-то чуть дороже, что-то дешевле чем в других. Главное! достоинство - это площадь. В этом магазине можно спокойно полистать приглянувшуюся книгу, не торопясь выбрать то, что хочется. И не придется толкаться с другими посетителями (да-да, Дирижабль, это про вас). Приятно еще и то, что продавцы не видят в тебе потенциального вора, и даже если и приглядывают, то не назойливо. Большой выбор детской литературы - от 0 и до подросткового возраста. Причем именно хорошей литературы, как развлекательной, так и обучающей. Все остальные разделы тоже представлены в хорошем спектре. Даже IT тематика представлена нормально. Серьезные специалисты в таких магазинах, как правило, не ищут. А вот для начинающих полное раздолье. Неплохой выбор книг для обучения языкам, как адаптированных, так и оригинальных. На первом этаже большой отдел канцтоваров и товаров для художников - бумага, краски, и прочее. Цены выше, чем в специализированных магазинах примерно на 10%, но зато все в одном месте. Если любите книги, и ищете себе что-нибудь, запланируйте хотя бы 1 час свободного времени, иначе не успеете вдумчиво изучить.
Итальянцы
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Прекрасное место. Были сегодня вместе с супругой. Кухня очень понравилась. В Италии не был, не могу сравнить с оригинальной, но блюда очень вкусные. Давно хотел попробовать томатный суп и салат из запеченного лосося. Лимонад прекрасный - не переслащенный и с лимончиком. Приятный интерьер, большое расстояние между столами, удобные кресла и диваны. Официанты на высоте - вежливые, предупредительные, ненавязчивые, но и не игнорируют, подходят сразу. У нас был официант Анатолий, ему отдельная благодарность. Блюда приносит быстро, посуду уносит сразу, предупреждает о времени приготовления, и информирует о времени подачи во время. Есть стульчики для детей, и небольшое детское меню. Довольно большая винная карта, но алкоголь мы не пили.