Вера
9
Вера
1
подписчик
1
подписка
371,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
33
La Virgen
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень люблю это место. Красиво и вкусно. Клубничная Маргарита и тако с тунцом ❤️🤌🏻😍
Underdog
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Безусловно вайбовое место, но эти ужасные очереди, ждать пиво 40 минут, а оно просто ужаснейшее, вообще невкусное. Пытаться заказывать еду бесполезно, опять очередь плюс ожидание час.
Лодочка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Соотношение цены и качества 😍😍😍 Персонал приветливый А еще после 7 вечера живая музыка ❤️
Курорт
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю это заведение. Вкусные настойки и хорошая кухня. А огромное зеркало за баром каждый раз завораживает! В общем, приятно по интерьеру, атмосфере и меню ❤️
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2025
За 1500 Владимир просто испортил мне кроссовки. Договаривались, что на носке проклеит и подошьет, потому что, со слов мастера, на просто клею держаться не будет. В итоге, когда пришла забирать, покрытие крос стало испорчено. Все облезло( на что он сказал, что думал это замша, оказалось искусственный материал, кроссовки потому что дешевые, вот и облезло, когда клей счищал. И мол любой другой мастер сделал бы также. Обидно, кроссы в хорошем состоянии были, только немного отклеилась подошва на носках.
Локалы
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2025
Приятное место с красивыми вещами
Mo friends
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Были на завтраке, прекрасно все. Интерьер, обслуживание, еда.
Ярумэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ходила сюда периодически на обед. Еда всегда от смены зависит, то вкусно, то нет. Но девочки официантки расстраивают очень. Их всегда 2-3 на смене, а заведение небольшое. С этим вполне можно справиться. Долго принимают заказ, долго несут счет. Я как то счет 10 минут ждала не при полной посадке. Но последний раз вообще разочаровал. Было у меня 30’минут на обед. Заказала обед с рамен Доном и попросила сразу посчитать. Сказали, что ждать 15-20 минут. Окей. В итоге салат и холодный чай принесли спустя минут 10, а вот основного блюда, увы, не дождалась. Еще и цена за ланч поднялась и побили карааге Дон, а он невкусный. И вот салат то я быстро съела и пустая тарелка стояла минут 10. Пыталась поймать взглядом хоть одну из официанток - не вышло. Они тупо не обращают внимания ни на кого. Ушла расстроенная и голодная. Это не сервис, когда надо ходить за персоналом или громко звать его.
La Biga
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно все и персонал очень приятный
Spaces
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Август 2023
Ну вроде само пространство ничего, но АДМИНИСТРАТОР СУЩИЙ КОШМАР! Пришла в солярий, попросила оплатить по карте, она сказала платить по куару или переводом. Вроде ничего сложного, но так просят делать абсолютно везде. Конечно кэшбэк в 3 рубля погоды не сыграет, но то, что все предприятия теперь пытаются уйти от комиссии таким образом тоже бесит, там 2 рубля, там 5 рублей, так за месяц набегает на бутылочку просЭко 🙂 В общем, попросила включить терминал, чтобы начислили кэшбэк. Администратор сказала, что ей вообще все равно на мой кэшбэк и ждать минут 5, пока он включится. Так как время в запасе было - решила подождать. Но это недовольное лицо, наполненное ненавистью… Ну как бы я тут живу рядом и каждую неделю хожу в солярий. Опять же так как недавно переехала подыскивала место, где стричься. Но после такого приема сюда ходить не хочется. В общем от злости девушка администратор хлопала дверьми, заказывала глаза и цокала Всем своим видом показывая свое неприятие и неуважение А так место приятное 😁 Но администратора надо менять Очень неприятный осадочек