yura n.
7
yura n.
1
подписчик
0
подписок
214,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
У Тадеуша
Гродно · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Попали на какой-то семейный подряд продавцов. Не смогли корректно сделать ни ксерокс ни скан. Скан документа сделали в PDF в увеличенном виде. И даже не понимают, в чём проблема...
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо, меня всё устроило. Понятно, что на шиномонтажах текучка, и главное не попасть на нового монтажника, который "дока" в этом деле.. ))
Топ-шины
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
После последней замены шин обнаружилась такая вещь. Даже никто и словом не обмолвился. Теперь зато знаю почему не предупредили и поставили все шины на герметик.. Была здесь также история когда пьяный монтажник бросался бортовым ключом и попал в проезжавшую по Обводному машину. Потом сбежал оставив начатую работу. Цены как на ВИП монтаже, а результат на фото. Решительно не рекомендую. Вторая точка кажись на Тамбовской 24.
Рыбка
посёлок Сопоха · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно готовят.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Нужно знать, что там покупать. Хороший магозин. Карточка старого образца. Скидка для всех. )))
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Своеобразно подсвечены картины, что просто лишает возможности оценить произведения, увидеть многообразие живописи.
Микс
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
В принципе, всё устраивает.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мне понравилось. С настроением. Есть интересные блюда.
Фрезы
Санкт-Петербург · Строительный инструмент
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный магазин. Всё по делу.
Коробка
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Общался с Владом. Мелочный человек оказался. Обманывает на ровном месте. Цены с воздуха, оказались дороже даже, чем в евроавто. Какие детали установили неизвестно, хотя сказали что качественные. Попросил сохранить заменённые б/у детали. При расчёте начали мямлить, что мол спешили где-то здесь в гараже нужно искать.., паралельно были ещё ремонты и тп. Гарантия только на словах, никаких счетов не выписывают. Расчёт наличными или переводом. других способов нет, хотя в описании заявлено. Не приятно было, что связался, тк с виду номальный человек. Результат проделанной работы по ремонту МКПП на Октавии А5 пока оценить не могу. Заявленные замечания устранили, но что там внутри время покажет. Категорически не рекомендую. PS. Вдобавок ко всему обнаружился сломанный клапан вентиляции картера. Просто втихую попытались заклеить его поксиполом. ((