Шуткина Виктория
3
Шуткина Виктория
0
подписчиков
1
подписка
83,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Шикари
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Заходили с дочерью на обед и остались более чем довольны. Приятная атмосфера, оригинальный интерьер, приветливый персонал. Брали том ям- острый, наваристый, достойный (есть с чем сравнить) , боул с баклажанами- покорил сердце дочери, кекс личи юдзу- удивительное сочетание сладости и кислоты. Рекомендую! Мы однозначно вернёмся еще ;)