галина р.
5
галина р.
0
подписчиков
1
подписка
288,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Бар Гудини
Гродно · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная еда, настойки потрясающие. У нас был очень отзывчивый и приятный официант. Спасибо за внимание к деталям и пожеланиям по еде и приготовлению стейка, мы великолепно отдохнули!
Кв-Техно
Москва · Экспертиза
Сохранить
Март 2026
Спасибо за профессиональный подход и качественно выполненную экспертизу. Отдельно отмечу соблюдение всех процедур и регламентов - заключение подготовлено очень грамотно. При этом уровень сервиса на высоте: специалист центра уделил мне более 40 минут, помогая разобраться в деталях и отвечая на все вопросы. Простите, что замучила вас! Редкое сочетание высочайшей компетенции и человеческого отношения. Будем разбираться дальше, спасибо за советы.
Манго
Россия · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Невероятно вкусная кухня, очень самобытная, приготовленная с заботой и любовью. Мы были просто в восторге, спасибо за приветливость, доброжелательность и вкуснейшую кухню. Хинкал выше всех похвал, вкуснейшая чуду, суп, курочка с картошкой - все блюда просто объеденье! Процветания и успеха вашему заведению!
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Невероятно вкусная шаурма!
Остановка
Славянск-на-Кубани · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всё было просто невероятно вкусно!!! Заказали лагман, куриную лапшу и сковородки с курицей и говядиной. В супах вкуснейшая (как мне показалось) домашняя лапша, нежнейшая говядина и курица. В сковородках много мяса, которое тает во рту, я не знаю как у них получается так вкусно готовить мясо, это очень вкусно. Всё подали горячим и свежим. В зале чисто и уютно!) Цены для таких больших и вкусных порций очень демократичные. Персонал вежливый и приветливый, спасибо! + 1 одно классное заведение, куда мы будем заезжать при возвращении с юга ( мы привереды, поэтому их пока только два:)))
Водолей
Мичуринский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкуснейшая еда и невероятно приветливый персонал. И какой же великолепный шашлык по демократичным ценам! На первое мы заказали лагман и куриный суп ( большие и сытные порции, хотя мы заказали половинку!:)) Супы наваристые и по-настоящему домашние. Говядина в лагмане отлично сварена, никакого намёка на жесткость. В обоих супах было очень много мяса. Что касается шашлыка, то мы заказали свиной шашлык ассорти 0,5 кг, свиную и баранью корейку. Прекрасно пожаренный и вкусный шашлык с гармоничной пропорцией маринада, который не перебивал вкус мяса, а только улучшал его. Шашлык оказался сочный и вкусный! Наша троица наелась до упаду! Очень удивили цены, с учётом салатов и гарниров мы отдали чуть больше 1700 р на троих. Спасибо персоналу за старания)) Успехов вам и процветания!
Гриль-бар
Алушта · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Заведение неплохое, персонал приветливый. Из заказа понравились только салаты ( цезарь, но с замечаниями, тёплый салат с говядиной (говядина была суховата) , рапаны и дорадо ). Что касается шашлыка - он отвратительный. Курица не замаринована, а будто засолена в карри. Шашлык из говядины - аналогично, вкус мяса не чувствуется совершенно, оно утонуло в специях. Пожарен шашлык неплохо, но не ясно зачем его есть, если вкуса мяса не ощущается. К слову, что касается Цезаря, он был с курицей - это то же самое мясо из которого делается куриный шашлык, вкус салата перебивается огромным количеством карри в мясе. Может дело во вкусовых предпочтениях, но мне кажется, что если вы не умеете готовить шашлык, то не стоит этого делать вовсе.
ВауПаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2020
Впервые я заполучила чудесное фото на паспорт! Невероятно приятная девушка фотограф, а итог: потрясающий результат и невероятно красивое фото!!!😍