Светлана Ч
2
Светлана Ч
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перфекто
Минск · Косметология
Сохранить
Июль 2020
Обслуживалась в салоне у мастера-парикмахера Ольги. Спасибо большое за консультацию и подбор стрижки. Персонал ресепшена приветливый. Подсказали про приложение со скидками. Очень удобное расположение салона. Атмосфера приятная,спокойная. Рекомендую салон к посещению.