Виталий
6
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
129,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Jasminka.by
Гомель · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Периодически покупал здесь букеты, всё было нормально. Мелкие неприятные косячки на уровне погрешности. Но сейчас это уже вторая конфликтная ситуация, из-за которой приходилось менять будет. Поэтому я после всё таки нашёл время, и пишу отзыв. До этого всегда покупал в другом не менее известном магазине (название писать не буду, т.к. это не реклама), но тут привлёк выбор и цена. Первый раз пришлось делать возврат букета из-за того, что не докладывали количество цветов. Затем букет заменили, но сами цветы были меньшего размера. В этот раз цветы привезли уже с ЖУКАМИ, и двумя цветками с отсутствием лепестков. Были отправлены фото, на которых их "не увидели", и заснято видео. После чего мне написали, что при сборке их не было, и это всё странно, и очень не типично (жду этой фразы в ответе на отзыв). На что мне ответили, что это поставщик, это не их вина, и "зато мы уверены что цветы экологически чистые". В итоге букет с горем пополам заменили. Новый букет гораздо меньше, и этого никто не отрицал при выдаче. Размер ведь не регламентирован, значит можно и отомстить обидчику. Логика видимо такая. Букет выдали уже под роспись. Цветы меньше. Это сказала даже сама девушка, которая их привезла. букет не такой пышный, с "дырой" в букете. Но хоть без жуков и с лепестками. Количество сделали, жуков прогнали, чё не так называется. (1 фото это новый букет). Поэтому в данное заведение больше никогда не обращусь. Вместо того, чтобы писать, как вам жаль, лучше начните работать качественно, и смотреть что вы вообще отдаёте людям.
Брянскзапчасть
Брянск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Отличное обслуживание. Всё быстро, чётко оперативно. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Мастер Алексей Степченко выслушал, и решил проблемы, которые не смогли устранить ранее
Гостиный Домъ
Венёв · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место. Ночь поспать не удалось, так как охотился на комаров и мух. Убил более 5 комаров, но они всё равно летают, и кусают за всё подряд. Какой-то террариум. В постельном попался длинный чёрный волос. В целом, может и не плохо, но поспать мне не удалось, зачем я тут и остановился.
Суши Даром
Орёл · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Сделал заказ на улицу Зеленина на сумму 711 рублей (в приложении указано, что от 600 бесплатная). Оператор сумму подтвердил. Курьер приехал, а оплата уже составила 891 руб. Доставка вдруг оказалась платной. В отделе контроля качества сказали, что ошибся оператор, а на сайте указано, что от 600р, с пометкой уточнения оператора, который соответственно ничего не сказал. Помимо извинений никаких компромиссов, по типу компенсации найдено не было. Не дали даже несчастного промокода. Это был мой первый, и последний опыт в этом месте.
Протектор 57
Орёл · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохой выбор бюджетной резины, ребята всё подсказали. Сразу же после покупки поехал там же на шиномонтаж, резину отнесли туда из магазина, а я только приехал на всё готовенькое. Цену на шиномонтаж не загнули, обычная как и везде. Дали скидку на дальнейшее обслуживание. Если будет нужна резина, то обязательно обращусь именно туда!
Платовский
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хороший отель, ни смотря на 3 звезды внутри всё прилично, в номерах чисто, всё прибрано. Рекомендую
Купер
Орёл · Смазочные материалы
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин аккумуляторов и автозапчастей. Большой ассортимент и относительно небольшие цены. Продавцы вежливые и разбирающиеся в своём деле люди. Однозначно рекомендую.
Coffee Beans
Орёл · Кофе с собой
Сохранить
Май 2022
Всё, что мне выдал аппарат вместо горячего шоколада, это палочка и горсть сахара. Горячий шоколад он вылил в слив, стакана не было
Sound Zone
Орёл · Автоакустика
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин акустики. Ребята всё рассказали, дали послушать. Полностью доволен
Реком
Орёл · Предприятие связи
Сохранить
Декабрь 2021
Ужаснейшая работа провайдера. Постоянные отключения интернета без компенсаций, служба поддержки работает только по будням и до 18:00, при этом могут спокойно не брать трубку. Зато цены большие. Если есть возможность выбрать другую компанию, то так и сделайте. Пользуюсь от безысходности.