-
12
-
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
8
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Принесли в воскресенье пуховик по акции. Оказалось, что принимают по акции только вещи с натуральным пухом-пером. При этом сотрудник не сказал, что с понедельника эта куртка будет приниматься в чистку по акции. Словом, переплатили за чистку в 2 раза. На рекомендую этот пункт. Получила отзыв: "Здравствуйте, примите наши извинения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры, для исключения подобных случаев в будущем" Даже интересно стало, что сделают. Деньги вернуть не предлагают!
Отдел трудоустройства Черемушки
Москва · Центр занятости
Сохранить
Май 2026
Абсолютно бесполезная структура. Вакансии предлагают с ХХ, которые человек и сам может найти. Общего у них с моим профилем, только название, абсолютно не соответствуют ни требованиям работодателя к соискателю, ни квалификации соискателя. Кстати, навыками и квалификацией никто не интересуется. Приходишь только для того, чтобы через собственное мобильное устройство заполнить какие-то бессмысленные анкеты После посещения получила письмо: "Мы хотим, чтобы Центр занятости населения стал еще комфортнее для горожан! Мы обязательно учтем ваше мнение! Пожалуйста, оцените взаимодействие со специалистом центра и наши услуги по шкале от 1 до 10. Вы также можете оставить расширенный комментарий и поделиться впечатлениями от обращения в службу занятости." Возможности оставить расширенный комментарий там нет. Поэтому и оставляю его тут: Услуги, например, предлагают для безработных "карьерное консультирование, психологическая поддержка и социальная адаптация". Ничего подобного мне ни разу не провели. Объяснили какие-то свои правила, дали бумажку с условиями, за что могут перестать платить пособие и распечатку вакансий с ХХ. На любой вопрос отвечают: не знаю, или не я закон писала. Если этот центр разогнать, то безработным хотя бы более вменяемое пособие можно было бы платить. Лучше б бесплатный проездной выдавали, к ним и по собеседованиям ездить.
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2026
Захожу в магазин, никого нет. За прилавком пусто. Постучала в дверь служебного помещения. Вышла девица, ни здравствуйте, ни чего изволите. Давно не встречалось в Москве столь ненавязчивого сервиса
Городская поликлиника № 8, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Ремонт сделали, а персонал как был бесполезным во всех смыслах, так и остался. Две иллюстрации ниже. Время приема не соблюдается в большинстве случаев. Сегодня 30 апреля 2026 прием у терапевта задержан больше чем на полчаса! 1) врач общей практики при наличии в кабинете весов и измерителя роста спрашивает, какой у меня рос и вес. Давление тоже записывает со слов. Странно, что не просит сразу же поставить самому себе диагноз. 2) В пустой уже поликлинике ничем не занятые женщины в "регистратуре" отказались сканировать в мед карту документы из другой клиники, объяснив, что они это "делают только бабушкам, а вы сами можете".
Beer & Fries
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
В обеденное время народу мало. Много сортов пива. Цены средние по району. Хорошая картошка фри. Чизбуигер нормальный. Не понравились луковые колечки. Соус тартар хороший.
Rosi
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Качество товаров оставляет желать лучшего. А продавцы очень милы
ГКБ № 31, филиал № 1, Перинатальный центр, Центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
отвратительно! записаться на узи по циклу не возможно.
Familia
Апрелевка · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили мужскую пижаму и женское белье. Пижама оказалась порвана по шву. У белья швы неплоские- просто не ожидали, что может продаваться откровенный брак, и все нужно проверять как на самом дешёвом рынке Посуда и товары для кухни точно такие же как в дешёвых чижике и фиесрайсе. Только в 5 раз дороже.
Постирай
Москва · Прачечная
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо, что есть возможность постирать свои вещи за разумные деньги, если нет стиральной машины. Я стираю тут большие предметы или те , что нужно сразу просушить - одеяла и подушки. В общем-то всё тут довольно не плохо. Вот только вход страшно неудобный - очень крутая и длинная лестница. И сам подвал, где прачечная находится очень грязный и страшный.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
По виду обычный МФЦ, где должны помогать людям общаться с органами власти. (Разве что лифта нет, а все расположено на 2 этаже. Не знаю, как пожилые и летные справляются) По сути - прокладка, которая ничем не помогает, а только вносит сумятицу из-за непрофессионализма работников. Наигранное дружелюбие в ситуации, когда даются противоречивые ответы, затягивая решение вопроса очень раздражает. Все завязано на использовании электронных госуслуг от которого граждане не могут отказаться.