Анна Б.
7
Анна Б.
3
подписчика
1
подписка
122,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Жигулёв
Тверь · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень посредственно. Для жителей района, кто не хочет далеко ездить вполне подойдет, но целенаправленно ехать сюда смысла нет. Первое-ужасная работа хостес. Девочки стоят и болтают с охранниками, привлечь их внимание довольно сложно. На то, что кто-то заходит внимание особо не обращается. Когда нам это все же удалось, нас посадили только после пятиминутного ожидания. Хотя при бронировании просили конкретный стол, хостет сказала, что столы нельзя выбрать и рассадка по загруженности. К слову, нас было 4 человека, бронировали стол с диванами. В диванах нам отказали, сказав что эти столы для компаний от 6 человек... К слову, в дальнейшем, половина из них были пустые, вторая половина сидели по двое. Поэтому не рассчитывайте на комфорт, либо надо понравиться хостес, тут уж непонятно)). Табуреток для сумок нет. В итоге сидя плотником, за столом заставленным тарелками сумку можете положить на пол или на пол... Ну такое.. Официанты приходят быстро, но бесполезно. Постоянно забывают что-то донести, хотя они как раз вполне приветливые в отличие от встречающих. Еда нормальная. Вполне съедобно, не мега вкусно и нет желания вернуть на доедание повару. Алкоголь не плох. Это вечер скрасило. В целом, заведение для местных на твердую троечку.
The Odi
Минск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Еда нормальная, вау эффекта не было. Подача супер долгая. Еду несли час при не полном зале. Интерьер симпатичный, обслуживание средне. Если хотите поесть вкусно, есть множество других заведений где обслужат быстрее и качественнее. Не стоит потраченного времени.
Синяя коза
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень атмосферно, вкусно, интересно. Какао с ромом-просто находка!
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Одну звезду как то жалко было ставить. Посуда чистая была, официанты не хамили. Но я искренне не понимаю популярности этой сети ресторанов. Мы целенаправленно находясь с Минске несколько дней исследовали местную кухню. И в самое популярное заведение было самым большим разочарованием. Брали несколько видов драников, бабку, колдуны и пельмешки. Пельмешки вполне. Остальное совсем мимо. Драники жирные, зажаренные только с одной стороны, ну зажарены настолько, что порезать невозможно и царапают небо. Колдуны -резиновые, пресные, я даже не поняла что это и как. Бабка- ну вот честно, сухое пюре перемешанное с жареным мясом и запечённое под сыром в духовке до такой корочки, что даже ножом ее было сложно пробить. В Беларуси очень вкусный картофель, это правда. Но в васильках все блюда из картофеля были без вкуса картофеля, пресные. Как они это сделали, я не понимаю. Может какой то отдельный сорт, но очень неудачный. Подача- кофе от 20 мин, все остальное от 35 минут, и это только до первого блюда, остальное по времени не смотрели. В итоге не е тратьте время.
Бульбашы
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли на «ход ноги». Попробовали несколько видов пиво местной пивоварни- вполне на уровне. С кухней не знакомились. Из плюсов - действительно хорошее пиво, проработанный, уютный интерьер, красивая посуда. Все подобрано со вкусом и знанием дела. Минус один - на входе встретила хостес и узнав, что мы не по брони, сразу сказала, что мест нет. Про бар ни слова, пока я не спросила. Не очень приятно. Но ощущение, что это общая тенденция в обслуживании. Были в Минске во многих заведениях, и если не по брони, как будто не хотят пускать в ресторан)). Хотя почти всегда находилось место за баром. Так что косяки в обслуживание повсеместные.
Староместный пивовар
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли просто на кружку пива, а попали на самые вкусное драники и оочень достойное хмельное. Пиво вкусное, ароматное, плотное, абсолютно оправдывает ожидания. Брали несколько видов драников и все в самое сердечко, хотя обошли не мало мест в Минске. Томатная наливка-отвал всего, мой личный рекомендосьон. В холодное время года просто находка. Готовят быстро, обслуживание хорошее. Однозначно 5 звезд!
Будуувас
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение очень испортилось. Пивная карта урезана очень сильно, но ладно, так везде, понятно почему. Меню переделали, повар похоже сменился и еда абсолютно пресная, умудряются испортить даже базовые позиции, порции которых кроме всего стали меньше. С обслуживанием совсем беда. При посадке меньше половины- подача алкоголя минут 10 в лучшем случае. Салаты ждали от получаса. Горячее заказать не рискнули. Попробовав одну вилку салата-вернула целиком. Есть его не возможно. В счет его все равно включили. Ладно, оплатила, жалко бедолаг на которых это скорее всего раскинут. Но больше туда ходить не будем. Это надо настолько умудриться испортить заведение, что гости которые ходят с открытия и проводят много мероприятий, как личных, так и корпоративных от них отвернулись. Что бы понять ситуацию-фирма на протяжение последних 5 лет все корпоративы устраивала именно там. Последний был уже с проблемами, но посадка полная, решили закрыть на это глаза. Но сейчас даже оправдать нечем весь негатив.
Residence
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошие кальяны, приятная атмосфера и качественный сервис👍
Бруклин
Ржев · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В городе были проездом 19.07. Выбрали заведение по оценкам Яндекса, и я искренне не понимаю за что стоит «5». Либо отзывы накручены, либо само место очень испортилось в последнее время. Заказали еду на 7 человек. Половине успели принести и они уже все съели, вторая половина ждала заказ. К слову в заведение был банкет на 15 человек и занято еще 2 стола. Все... Через 40 минут ожидания, на претензию, сказали, что только два повара и они не успевают. Вопрос... Что мешало сказать официанту об этом заранее? Есть нормы времени по которым должны выносить блюда. Тут об этом видимо не слышали. Если нормы не соблюдаются, то официант предупреждает об этом сразу и вопросов больше нет. И к слову сказать, поймать официанта среди этих четырех столов настоящий квест. Их просто не было. По еде -все довольно грустно. Вроде не отравились. На этом хорошее закончилось. К уборным лучше не приближаться. Не знаю убирают их или нет, но идти туда резко перехотелось. Как резюме-не советую. Удовольствия не получите.
Папа жарит мясо
Тверь · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ужасно воняет прогорклым маслом. Половины меню нет. При том, что посетителей нет , готовят долго. Две звезды только за то, что не отравились