Алексей Серяков
6
Алексей Серяков
1
подписчик
0
подписок
206,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда довольно вкусная. Брали сет из такояки, чтобы попробовать все виды и лапшу. Вся еда пришла горячей.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Ждал минут 20 когда появится сотрудник. Вывески о том, что он отошёл нет.
Элит Пиво
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Магазин супер, быстрое обслуживание, большой ассортимент!
НТЦ Н2О-Технологии
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Апрель 2025
Оформил заявку на поверку счетчика горячей воды. Далее, в день поверки мастер опоздал на выезд по поверке, перепутал адрес, после чего вовсе уехал на другой заказ. Так что, делайте выводу сами.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Все понравилось, вежливый персонал! Фотографию для анкеты сделали как надо! Сотрудник Копирки: Кира.
Вилла на Море
Севастополь · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отель понравился, заселили минут за 5. Понравилось большое количество растений на территории отеля. Номер сам по себе большой. Кондиционер, телевизор и холодильник работали исправно. Номер сам по себе не прям чистый был, в некоторых местах была паутина, но в общем и целом для ночёвки, отдыха подойдёт.
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заведение 50/50. Первое, что смутило это цены, взяли поесть Чапче с говядиной, Рапокки с говядиной, бататт и ice coffee. 1. Чапче, лапша довольно резиновая, мяса и овощей мало. 2. Рапокки. Просто дошик с соусом и топпокки. 3. Бататт. Довольно вкусно обжарен и с неплохим кисло сладким соусом. 4. Ice coffee. 350мл за 550р... Довольно дорого,не спорю, что напиток вкусный, но не за такую цену. В среднем за 400р можно взять 500мл. Сама кафешка довольно атмосферная, но в тоже время довольно душно и из-за этого особо долго неполучится посидеть. Так что вывод следущий. Вкусно поесть неполучится, особенно в чек 3000р. Просто посидеть заранее забронировав столик можно, но недолго.
ДеЛаперуз
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не до конца понял формат кофейни. Посадили за столик и дали меню, после чего, просидели так минут 10, думали что подойдёт официант. Как итог, не заказав напитки с едой, просто ушли. Интерьер на 3 из 5, есть проблемы с освещением, довольно сильно мерцает. Так что впечатление осталось не из лучших.
Иду лесом
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Это самая атмосферная кофейня, в которой я бывал. Также делают довольно вкусный кофе, особенно приметился их Раф на сливках, очень нежный и в меру сладкий вкус. По ценам не сказал бы что дорого, в аналогичных кофейнях +- такая же цена, но по качеству исполнения кофе и атмосфере данная кофейня выигрывает!
Umami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Интерьер ресторана супер, здорово продуман. По обслуживаю, официантки работают лишь бы быстро все сделать, без спроса забрали тарелки и приборы, было надменное отношение.... По поводу еды, была заказана японская и тайская кухня + пару коктейлей. Граммовок и литража в меню нет, по итогу, за +-500р получите коктейль 200-250мл. Яки соба сделана была довольно посредственно, насыпали кучу стружки сверху блюда (ее было довольно тяжело есть, особо не жуется и все время прилипала к нёбу), грибы не до тушили, в общем, блюдо было не сытное и довольно безвкусное. По тайскому блюду, была заказана зелёная карри с курицей, к ней претензий нет, сделана была на высоте. По итогу, место 50 на 50, интерйер класс, обслуживание, такое себе, еда как повезет...