Татьяна К.
5
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
409,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Лукойл
Любанское городское поселение · АЗС
Сохранить
Март 2026
Уважаемое руководство данных заведений! Мы находимся в стране Россия. Мы православные. Христиане. Сейчас идет великий пост. А у вас в кафе ничего кроме салата Коул есть нечего…( даже капучино на альтернативном молоке нет( а ведь это трасса. Печально.
Ветико
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Оооочень оперативная работа. Приехали в Гатчину с собакой в филиал. Там осмотрели, решили нужна срочная помощь хирурга. Мы помчались в Красное село. Там срочно приняли, ввели в седацию, осмотрели. Все четко, быстро и грамотно. Огромное спасибо вам!!!!! Нет слов чтоб описать благодарность) Коньяк обещанный правда не налили😂
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Один из моих самых любимых ресторанов. Кухня всегда на высоте. Обслуживание отличное. В этот раз особенно Владислав порадовал. Спасибо)
Алоэ
Красное Село · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Не аптека, а пожалуйста подождите. То закрыто, подходишь и она постоянно чем то занята и подождите. Нигде такого не встречала. В общем купить ничего ни разу не удалось.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Нет у меня слов. На входе никто не встречает. На втором этаже тоже. Ждали минут пять замученную девушку. Посадили по просьбе у детской комнаты. Стол шатается. Меню детское дано сразу не было. Исправились. Выдали. Внимание официанта нужно было заслужить, но две звезды именно за официанта Анну. Старалась как могла, за что спасибо, но только ей. Блюда: детское меню: шлепок пюре и пережаренная котлета🤦‍♀️ взрослое красиво звучит) стейк из вроде бы лосося с пюре из авокадо. Прилагаю фото ниже) коктейль апероль шприц одно название. Вода с кучей льда. Позор. Невский проспект…
Фотоshopцентр
Гатчина · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2023
Отлично и быстро всё. Спасибо!
ФотоМания
Гатчина · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2023
Три раза пыталась сделать фото на документы в этом месте. То заняты, то с принтером что то. Каждый раз приезжаю и ухожу ни с чем.