kuskus
9
kuskus
0
подписчиков
0
подписок
297,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Булочки и кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, лампово
Все зарядки
Санкт-Петербург · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Август 2021
Заказывал зарядки, аккумуляторы для старых кнопочных телефонов. Что-то нашлось быстро, чего-то долго не было в наличии, но в итоге всё равно позвонили, что пришло, забирайте. Хороший магазин
Mul-T-Lock двери, замки, сервис
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Январь 2020
Нашел сайт, телефон в яндексе. По вопросу 'ну у меня там что-то то ли сломано, то ли нет, срок службы двери неизвестен, модель тоже' дали максимально подробную и возможную консультацию. Позже выслал фото в ватсапе. Согласовали время и возможную поломку и стоимость обозначили. В итоге нашли таки нужную запчасть (дверь очень старая, так что и запчасть редкая). Всё заменили, починили. Конечный пользователь доволен. Я тоже. Спасибо. Люблю, когда когда решаются проблемы без лишнего геморроя и оперативно.
Оранж
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2020
пришел, на месте выбрал цветы, оформил заказ, оплатил. в обозначенное время букет был готов. цветы получателю оч понравились. такие дела
Невская Ратуша
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2019
большой красивый бизнес-центр. красивая обложка для бюрократического аппарата.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
большой, чистый. богатый ассортимент. что-то вроде своей кухни/закусочной/минифудкорта
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2019
Стандартный пункт выдачи, несмотря на удаленность от центра. Выдали быстро. Чисто.
Бутик Nespresso
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июль 2019
вкусный кофе в капсулах для любителей. персонал вежливый, цены так себе, акции часто на всякие плюшки. на первом этаже можно прям тут же чашечку кофэ пригубить.
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Стандартный, хороший АэМ.
Афоня
Санкт-Петербург · Водонагреватели
Сохранить
Июль 2019
Хороший выбор, проконсультировали отлично. Я доволен.