Мария Майер
5
Мария Майер
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Анненфельд
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники очень приятные и вежливые! Взялись делать тортик за два дня до получения. Тортик получился очень красивый, а главное вкусный, нежный и пропитанный! Не приторный! Всё супер 🥹❤️
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Место супер! Обслуживание быстрое, официанты вежливые, блюда вкусные и качественные, обязательно вернусь ещё раз! 🤍
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание замечательное и довольно быстрое, блюда вкусные, официант была приветливая и доброжелательная, чистенько! 🤍
Воскресенский очаг
Воскресенск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отмечали 02.11.25 день рождения, было 12 человек, НИ ОДНОМУ из нас это заведение не понравилось..😐Дорого, вкус блюд на троечку, а для такого ценника вообще на единицу.. Оплата «только наличными», парень (не славянской внешности, не помню имя) официант прям до последнего стоял на своем, что по карте нельзя оплатить, со стороны эта настойчивость выглядела очень агрессивно, когда он начал уже голос повышать. Администратор чуть более адекватна, но совсем не заинтересована в происходящем внутри заведения, все ходят с серьезными, недовольными лицами. Только один молодой русский парень оказался адекватным, старался забирать грязную посуду вовремя, однако он пришел как раз ближе к нашему уходу, поэтому нормального обслуживания мы не получили, только вот от него минут 30 стараний было. Пусто в зале, музыка похоронная, неоправданно дорого, скорлупа от орехов в рулетиках из баклажанов, блюда не соответствуют фотографиям из меню. Десертная этажерка просто наполовину была пустая, на фото изображено совсем другое. Единственное, что порадовало, это цезарь с курицей и жульен… Цены как в каком-нибудь приличном ресторане в центре Москвы, а по факту ни вкусной еды, ни атмосферы, ни хорошего обслуживания не получаешь, вода в раковинах холодная… Не советую это место от слова совсем, это был худший опыт на предприятии общественного питания, тем более с такими неоправданно высокими ценами. ПЛАТНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ОСТАТКОВ ЕДЫ ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ. 100 рублей за один контейнер, чтобы забрать с собой то, за что ты заплатил приличные деньги, где якобы и так оплата только наличными))) Извинитесь, но это позор. В нормальных заведениях вам помимо того, что предложат упаковать остатки с собой, но и сделают это бесплатно, а не с доплатой 100₽ за пластиковый контейнер 🤦‍♀️
Пивная бухта
Жуковка · Бар
Сохранить
Январь 2026
Принесли б/а пинаколаду с волосом во взбитых сливках🥲 Напиток заменили, конечно, но осадочек остался… Чизкейк принесли позже основных блюд, про него просто забыли, принесли после нашего напоминания о нем. Еда в целом съедобная, но для меня, если честно, не было очень вкусно, вкус блюд на 5-6 из 10. Столики все якобы забронированы, по приходе нам это сказали. Однако через минут 10 мы позвонили им с целью забронировать столик на ближайшее время и нам всё сделали. В общем, не совсем понятно, для чего было говорить, что все под бронью, если, как оказалось, столики есть.. В общем, оценила бы это место на 5/10…
ОСП Ледовый дворец Муниципальное автономное учреждение Центр физической культуры и спорта Десна города Жуковка
Жуковка · Каток
Сохранить
Январь 2026
Женщина, которая принимает оплату, научитесь нормально с людьми общаться, а не смотреть на них, как на дерьмо. Приехали за полчаса до «свободного катания» (которое изначально неизвестно, что означает), сотрудница сказала нам, что у нас есть полчаса на покататься. Мы решили оплатить 4 билета, подходим к другой сотруднице с просьбой пробить нам 4 билета. На что на нас посмотрели, как на дерьмо, сказали, что продавать нам ничего не будут. До этого с надменным взглядом обратилась к другой группе людей с посылом «что вы тут стоите, на расписание смотреть надо, а не стоять просто». Мы сказали, что нам хватит и полчаса на покататься, но нас грубо говоря послали. Мы сели на лавочку, а эта же сотрудница попросила нас встать, чтобы другим людям дать примерить коньки)))) все бы ничего, этого отзыва не было бы, если бы не этот надменный взгляд, хамство и малейшее чувство какой-то власти над людьми, вот эти фразы «нет, я не буду вам ничего продавать», «на расписание надо смотреть», «молодые люди или как вас там». Я в шоке с такого хамства. У этой женщины явно синдром главного героя и чувство превосходства над людьми. Ужасно неприятная особа.
Народный Кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал замечательный! Встретила приветливая и доброжелательная женщина, посоветовала, какой тортик взять, помогла с выбором! Усыпала комплиментами! В кондитерской всё чистенько, красиво!
Кондитерская фабрика Брянконфи
Брянск · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Невероятное место! Цены на продукцию в 2-3 раза дешевле, чем в обычных супермаркетах. Большой ассортимент, 100% каждый найдёт что-то для себя. Продавцы приветливые, отзывчивые и милые!! Очень понравилась данная фабрика 🤍
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
02.06.25 зашла купить себе вкусный напиточек, выбор пал на анчан-манго, работала девушка бариста, она перелила напиток через края стакана и не дала широкую трубочку (извините уж, я работала в one and double coffee и мы всегда к авторским напиткам выдавали широкую трубочку, без просьбы гостя, и также закрывали стакан крышечкой), я попросила дать мне широкую трубочку, успешно её получила. На просьбу дать мне крышечку, мне сказали, что они лежат передо мной, намекая на то, что закрыть напиток я могу и сама. Просто к информации, напиток мне перелили через край и бариста разлила его на стол выдачи заказов)))) напоминаю, что заказала я анчан, который на минуточку синего цвета. Я взяла крышку, стала закрывать стакан, и естественно, часть напитка пролилась на меня из-за того, что стакан был полностью заполнен, а стол выдачи заказов находился на расстоянии почти вытянутой руки. Спасибо за испорченное белое платье получается и за плохой сервис)))