Олеся С.
6
Олеся С.
0
подписчиков
0
подписок
153,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Набеги
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место, спокойные цвета и большое пространство для игр. Моему ребенку нравятся песочница, горка и детская кухня. Очень любим вечерние мастер классы.
Игровой центр Елены Куликовой
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2023
Высокие цены. Смотрят на тебя с высока.
Baby Art
Москва · Детский магазин
Сохранить
Январь 2022
Сидит продавец залипает в телефоне. Здороваюсь прошу подойти чтобы расспросить о товаре. Продолжает сидеть на жопе ровно. Не грубила, была с ребёнком хотели распросить о игрушке, а ей пофиг. Были 10.01.22. Желаю магазину скорейшего закрытия с таким отношение к потенциальным покупателям
Wildberries.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший пункт. В последнее время он сильно загружен, поэтому я его сменила на другой. Но персонал приятный и ничего не теряли. Пункт советую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Хожу в этот пункт выдачи, он хоть и дальше чем у моего дома, зато приятный персонал. Быстро выдают и очереди редко да и те быстро проходят. Очень довольна этим пунктом. Спасибо вам парни.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Приходила пару раз с ребёнком. Девушка на выдаче каждый раз висела на телефоне и пропадала на складе по пол часа. Оо как можно на новом полупустом складе не найти товар который поступил только сегодня. Тупо уходит и разговаривает по телефону не ища наш заказ. Сменила я пункт выдачи. Этот ужасен.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Опустились до того, что у детей воруют. Заказала детский крем 273р и пазлы. Назвала код. Выдали палз, а крем сказали поищут. Прихожу крем не нашли. Говорят сделаем вам возврат и деньги вам вернут. Прошло больше недели деньги не вернули, крем не дали. В самом пункте тупо посылают, в службе поддержки просят более подробно написать что сколько было получено и когда. Куда подробнее я уже не знаю. Там ещё какая-то бабка ходит в пункте выдачи в тапках как у себя дома. Вот думаю она и ворует товар. В другом пункте такого беспредела не было. Думаю этот пункт выдачи фальшивый.
Aquakinder
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2021
Отзывы тут купленные. Данный бассейн отвратительный. Начну с того что администрация подворовывает. Не оставляйте свои вещи в шкафчиках. Как-то захожу, а администратор залезла в чужой шкафчик, он не закрывается на ключ. Я не стала ничего говорить, т.к. у меня ничего не пропало. Но эта же вороватая персона стала нам отказывать в записи по надуманным причинам. Я всегда была вежлива, всегда поздороваюсь и слежу за своим ребёнком. Я сначала не сообразила почему нам отказывают. А потом вспомнила тот случай со шкафчиками. И да грязно всегда и мокрый пол. Раньше было лучше когда работала хозяйка и парень. А потом набрали кого попало и стало совсем плачевно. Тренеры в целом хорошие, но тоже не идеальные. Берут на работу своих детей и те обижают совсем маленьких. Берегите себя и своих детей. Избегайте это заведение.
Окисуши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2020
Беру периодически по 1 суши каждого вида, а сегодня уперлась продавец нет по 1 не продам по 4 шт только оО на мои доводы, что цена написана за штуку, а не за 4 никак не реагировала. Вот не пойму, то ли начальство так приказало клиентов общипывать, то ли продавец решила обмануть покупателя. Неприятный осадок. Не нужны им значит покупатели после самоизоляции, раз не лояльны они пойду в другое место.