Татьяна
8
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
256,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Конкретно в Шоколаднице на Арбате не понравился нижний этаж. Сидишь как в подвале, официанта не дозовешься. Туалет, это вообще что-то, как на вокзале, грязно и неприятно. В остальном самая обычная Шоколадница, с множеством минусов. Качество и подача блюд оставляет желать лучшего, выглядят не аппетитно, а что-то и не вкусно (даже пиццу Маргариту смогли испортить). И эта фишка с планшетом на столе развод на деньги, работает криво, заказ не всегда получается сделать, но зато куча рекламы с играми и алкоголем! Дети нажимают на игры (выйти получилось далеко не с первого раза), а потом счет приносят 199руб за игру. Давно не посещала Шоколадницу именно из-за качества, решили сходить с детьми, но полное разочарование
Столичные аптеки
Зеленоград · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
С ассортиментом очень слабо, часто нет в наличии самых ходовых лекарств, зато куча бадов и витаминов дорогих, но все же в аптеке не должны забывать и про лек.средства. Ценник на многое выше, чем в соседних аптеках. Персонал вежливый.
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Выражаю огромную благодарность Ширинбекову Д.Ш. и Руденко Д.С. Очень внимательны к пациенту, делают свою работу качественно.
ЛогоКидс
Зеленоград · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Из плюсов: хорошо располагают ребенка, занятия проходят в игровой форме. Ребёнок отходил 2 месяца. Результата ноль. Уверяли, у неё так всё хорошо получается, но дома результата явного я не видела. В итоге перестали ходить. Пошли в другое место, теперь логопед исправляет неправильную постановку шипящих звуков и результат появился на втором занятии. Куча денег выброшенных в никуда. Не советую. Спасибо за Ваш ответ, но я выразила свой личный опыт. К сожалению, но неправильная постановка звука возможна, при непрофессиональном подходе!
Kinder Холл
Зеленоград · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов: много разных направлений, можно выбрать по интересам ребенка. Хороший преподавательский состав. Из минусов: Администраторы немного рассеяны, приходится вытягивать из них информацию, сами очень поверхностно рассказывают. Иногда дают неверную информацию. Цена абонементов высоковата, но тут каждый вправе выбрать, что ему подходит. Но вот с абонементами такое ощущение, что даже не задумывались, просто выставили цифры и всё. Справок по болезни ребёнка не принимают (хотя это не совсем законно, ребёнок отсутствовал по уважительной причине), занятия по умолчанию спишутся с абонемента. При этом все абонементы имеют срок в 30 дней. Даже если захочется немного сэкономить и купить сразу много занятий, не выйдет, не переносятся на следующий месяц. В общем, над абонементами никто не заморачивался, не обдумывал как будет выгодно и для центра и для его посетителей. При данной концепции вредят сами себе.
Асвет
Зеленоград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Позвонила, ответили мы сегодня не работаем, остальные вопросы не выслушали, бросили трубку. По этому адресу ни одной вывески о клинике нет.
Станция по борьбе с болезнями животных Зеленоградского административного округа г. Москвы
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Были там первый раз, все понравилось. Но нужно рассчитывать по времени с большим запасом) но это, скорее, говорит о тщательном осмотре и заботе о каждом животном.
Салон детской красоты Мульти-Чик
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Были не раз в этой парикмахерской, дочке нравится. Поддерживали контакт с ребёнком, включали мультики. А в последний раз не понравилось. Женщина, не очень хорошо говорящая по русски, с ребёнком не разговаривает совсем, все время в наушнике. Но самое ужасное, дома, когда мыла голову дочке, увидела насколько криво она подстригла. Волосы вьются, поэтому на сухих сразу не заметила. Больше не придём(((
Fix Price
Зеленоград · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Именно этот магазин не нравится совсем. Вечно мигающие лампочки, которые никак не заменят. Отсутствуют многие ценники. На витрине есть бракованный товар, на просьбу убрать, чтобы не вводить в заблуждение покупателей, не реагируют, говорят будет учёт, уберут. Да и ассортимент в магазине очень скудный.