Anna G
7
Anna G
1
подписчик
0
подписок
340,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
16
КрейзиМото
Майкоп · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Классный мотосалон 🙌🏻 Только открывается, купила Motul на розлив, цены приятные. Большой выбор всего (от техники до экипа), очень вежливые сотрудники!! Однозначно рекомендасьон!!
Detailing Studio R&A
Сочи · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Анна настоящий специалист своего дела! Я очень довольна результатом! Проконсультировала меня по всем вопросам, оперативно выполнила работу! Однозначно рекомендую это место и мастера!
Усадьба Бушарино
деревня Бушарино · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательное место! Вкусно, отличный персонал, банька, хорошая территория, ухоженные животные в зоопарке, но в частности хочу выделить конный двор! Безумно красивые и ухоженные лошади, очень чисто в загонах! Брала занятие на манеже с тренером. Все прошло идеально! Кони все контактные, дают обниматься и почесать их! Видно, что лошади содержатся в заботе! Султан и пучок забрали мое сердечко!! Это, пожалуй, самая лучшая конюшня, которую я встречала!!! Как с картинки!!
Экскурсии в Сочи. Trip-Tip
Сириус · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2022
Хотела бы поблагодарить компанию за организацию нашей экскурсии в Абхазию ! Всё прошло более,чем замечательно! Мы остались в восторге от природы, её красоты и великолепия. Отдельное спасибо за нашего классного и дружелюбного экскурсовода Эрика, он отдельная любовь и благодарность! Выбрали экскурсию в маленькой группе на минивене и совсем не пожалели. Организация на уровне!
Кындыгский горячий источник
Очамчирский муниципалитет · Ключ, ручей
Сохранить
Февраль 2022
Классный источник, есть ванны по температурам, грязь и падающая с высоты струя. Ездили в прохладную погоду (+7) и провели в самой горячей ванне около часа, что вполне себе достаточно. Хорошо так разморило. Единственное в прохладную погоду холодно бежать за глиной и от ветра струю воды высокую сдувает и приходится ловить. Из минусов то, что нет закрытой зоны раздевалки. Есть открытое пространство с вешалками и лавочками)) ну и переодевалка как на пляже (т.е если вы не платите за камеру хранения, то вещи лежат открыто с вещами других людей). Парковка у источников платная, но большая. В совсем жару будет ну очень жарковато посещать подобное место.
Hooknrolla
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень атмосферное место. Приятный дизайн, стиль в мелочах, выжливые официанты и кальянщик, вкусная еда, дымный кальян. Однозначно будет возвращаться сюда! Рекомендуем!
Original
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Хорошие кальяны и быстрое обслуживание)) лимонады очеееень вкусные