Екатерина Зайцева
7
Екатерина Зайцева
2
подписчика
1
подписка
321,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Банкрот Консалт
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Май 2026
Осталось очень неприятное впечатление от этой организации. Процедура банкротства длилась почти 2 года. Хотя имущества у меня нет, реализовать нечего. 4 месяца готовили документы для суда. Через месяц оказалось что там ошибка, отправили ходотайство об исправлении ошибок. Фин управляющий 2 раза переносил срок рассмотрения вопроса реализации имущества. Я неоднократно просила написать ему запрос о причинах задержки. Юристы менялись 3 раза. Первая была замечательная, все объяснит, расскажет. Вторая недолго была. А вот третья это просто нечто. Слово не вытянуть , ничего не объясняет, общается только по переписке, на звонки не отвечает, а в переписке может и через 2 дня спокойно ответить на вопрос. С момента начала процедуры реализации имущества прошло 6 месяцев, а юристы оказалось не все документы собрали. Опять ко мне запросы, я предоставила. И вот наконец фин управляющий направляет ходотайство о завершении реализации. Суд назначили на 9 апреля. Я всю неделю ждала. Через неделю пишу юристу, когда же публикацию выложат? А она мне пишет"напоминаю, что срок публикации решения может достигать до 2х недель". В смысле напоминаю??? Мне об этом никто не рассказал, хотя я неоднократно спрашивала о всех нюансах. Дальше с банками вопрос, отправила стандартное шаблонное сообщение о том, как счета разблокировать. Когда я была в Сбербанке восстанавливала карту, возникли проблемы, начала писать и звонить ей. Никаких ответов, пришлось искать в интернете. Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию. Оплата ежемесячными платежами до завершения процедуры банкротства. Затягивают дело, чтобы платил ты как можно дольше. Не попадайтесь на эту удочку. Ищите организации, где прописана конкретная сумма и если нужно есть рассрочка. Всем удачи!
Табакон
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Магазин хороший. Но! Как ни приду продавец всегда отсутствует и висит табличка "технический перерыв 15 минут". Владелец магазина обрати на это внимание!
Центр женского здоровья Тёплый стан
Москва · Женская консультация
Сохранить
Январь 2026
Ужасно! Это издевательство придумать объединить районы в одну поликлинику. Здание как будто бывшей школы, длинные бесполезные коридоры, ничего не понятно, записи к врачам на 2 недели вперёд расписаны. С Ясенево ехать на метро, потом автобус, потом ещё пешком минут 15. Пока дошел уже ничего не надо.
Пит стоп
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не вкусно (( шаурма пресная, мясо порублено крупно, из за этого кажется сухим. Соли нет от слова совсем. Соус распределен по шаурме неравномерно, от этого то густо, то пусто. И самое неприятное, вместо капусты используются листья салата, которые от температуры становятся как травянистая каша. Так же в гриле шаурму перегрели, что лаваш задубел и просто рассыпался в руках на кусочки. Вместо авторского рецепта получилось полное Г😒
Grill-dog
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
График работы не соответствует заявленному. Приехали на пляж, по дороге хотели купить шаурмы. Среда, время 11:46 шаурмечная закрыта, при том, о график указан ежедневно с 11:30 до 21:00
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Ужасно испортилось заведение. Делали заказ с собой, крупный на 1800 рублей. Рожок не положили, чек не положили, в связи с чем я не могу написать отзыв в их приложении. Булки отвратительные, сухие и безвкусные, соуса положили как будто из остатков выдавили. Посетителей не так много, но персонал не справляется, путается в заказах(( печально
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Пришли сдавать кровь на анализы перед работой. Вежливый персонал, чистота, приятная музыка на фоне. Оформили быстро, так же быстро взяли кровь из вены. Результат приходит на почту по желанию. Отличный медицинский центр рядом с домом
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Брала шаурму там 3 раза. Малышок, классика и карбонара. Первые 2 понравились. Малышок вообще как надо и размер и вкус. В классике слишком много соуса показалось. Карбонара не понравилась вообще, по мне так перебор(. В целом заведение приятно, клиентов много, тогда приходится долго ждать. Минус - кусачие цены
Зебра кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Отличная кофейня. Гуляем тс собаками, всегда заходим. Кофе вкусный, лучше чем в переходе метро. Есть перекус, брала датский хот дог (вкуснотень😋). Большое количество сиропов, можно попросить добавить побольше поменьше. Мы обошли все места, где можно купить кофе с собой и это лучше место из всех. Рекомендую!
Ирида
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Самое большое разочарование перед новым годом😭 пошла я на наращивание ресниц в этот салон, потому как не успела записаться к своему мастеру. Казалось бы ничего сложного для опытного мастера объем 1Д. Но нет. Мало того что ей было видимо лень прилеплять ресничку к ресничке, она решила ускорить процесс и лепила двойные реснички, но через одну мою. Левый глаз получился вполне ничего на вид, но правый осыпаться начал уже через несколько дней!!! Именно тогда я и увидела, что реснички двойные. Стыд, позор такой халтуре! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ В ДАННОМ САЛОНЕ!!