Александр М.
5
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
310,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Цветочная Точка Сборки
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Букет соответствовал представленным изображениям, что редкость. Получателю всё понравилось) Цветы доставлялись с водой, что наверное позволит им простоять подольше. Упаковка тоже надёжная (бумага + пленка). В целом было комфортное взаимодействие, гибкие возможности по доставке букета к удобному времени. Спасибо!
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусные блюда и напитки. Столики на улице. Гостеприимный персонал. Очень понравилось!
А32клиник
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Лечил 5 зубов. Всё отлично. Лечила Натали Басемовна - очень деликатная и внимательная стоматолог. Решение о лечении принималось на основе визуального осмотра, прицельных снимков и КТ - всё подробно объясняли, лишнего не навязывали. Пломбы красивые, ориентированные на правильный прикус. Также делал профессиональную чистку airflow у Виталия Николаевича - всё аккуратно почистили, дали рекомендации. Дополняют хорошее впечатление приветливые сотрудники ресепшена, аккуратные ассистенты и современные технологии. Также радует, что цена за процедуры известна заранее, без неожиданностей после.
Saint-P Garage
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2023
Красил полностью тигуан в феврале 2023. В целом доволен. Цена в среднем по покрасочным с камерой такая же (проценивал ещё в трёх местах). Остановился на этой из-за удобных сроков и песочке проблемных мест, в т.ч. изнутри. Покрасили за 2,5 недели, с учётом что добавились внеплановые работы по крыше. По окрасу нет вопросов, всё выглядит хорошо. Долговечность окраса - тут только время покажет. По сборке также всё норм (разбирались все двери для песочки изнутри). При приёмке обнаружил, что перестала нормально работать кнопка багажника, но скорее всего уже сама кнопка своё отжила. Но ребята согласились поменять, за что спасибо. Из того, что можно улучшить: -Документально взаимоотношения и работы очень слабо зафиксированы, по сути и приёмка-передача и гарантия основаны на честном слове мастеров и Дмитрия. -Координацию с мастерами по времени приезда клиентов. Очень неловко на месте спорить с мастерами о том, что приезд согласован. -Внедрить какой нибудь базовый чек-лист/фотофиксацию сдачи-приемки, чтобы не возникало вопросов, что не работало до работ и что перестало работать после, хотя всего конечно не обнаружить.
Семь Верст
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный прокат. Всё быстро, понятно, без подводных камней. Всё показали, рассказали все, даже самые мелкие косяки авто, отмечены в акте (раньше такого не встречал в прокатах). Машину дали чистую и снаружи и в салоне. Приняли так же быстро и без сложностей. Спасибо! Будем обращаться ещё.
ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2020
Только позитивные впечатления от этого МРЭО. Уже три раза ставил-снимал с учёта здесь, также получал МВУ. Всё чётко, быстро, понятно, без проволочек и негатива: записался, приехал, сдал документы, осмотрели, получил документы. На всё уходит 20-30 минут.