ЕВГЕНИЯ Коновалова
7
ЕВГЕНИЯ Коновалова
2
подписчика
0
подписок
222,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Юz
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо ребятам, помогли разобраться с телефоном. Длительное время не обновлялся ПО на 21 самсунге, я уже думала пора телефон менять, но обошлось. Все обновилось, загрузилось, все работает. Моя душенька успокоилась. Еще раз огромное спасибо. Посещение данного места советую.
Энес
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное место!!! Салон небольшой, уютный, всегда чисто! Девочки улыбчивые, веселые и это в добавление к их мастерству!!! Я делаю маникюр и педикюр у Светланы, она замечательный мастер!!! После ее работы ноготочки аккуратные, все ровненько, глаз радуется и дизайн ногтей по желанию, какой хочется! Да и сам маникюр держится долго. Парване отдельное спасибо за очень вкусный кофе и открытие этого прекрасного салона!!!
Парк Цветник
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда красиво, в любое время года! 👍👍👍
Помпончик
Волоколамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Съедобные были только пончики. Кофе пить было не возможно. Вареники тоже не так себе. Второй раз туда не пойду. Вот как-то так.
Собрание
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были в Ярославле на новогодних каникулах, в один из вечеров ужинали в "Собрании". У нас была компания из 10 человек, никому не понравилось. Заказанные блюда готовились оооочень долго, от одного блюда пришлось даже отказаться, т.к. ждать уже надоело. Принесли быстро только чай и хреновуху, при том, что чай мы не просили принести первым. Чай хотелось в горячем виде к десерту, но когда десерт наконец-то принесли, чай был уже еле тёплый. А хреновуху пришлось "закусывать" чаем, т.к кроме чая долгое время на столе ничего не наблюдалось. Когда блюда наконец-то начали приносить, то одним принесли, другим нет, хотя заказ делали одновременно и многие блюда в заказе были идентичны. Спрашивается, пойдем ли мы в этот ресторан ещё раз? Все 10 человек сказали нет! Это при том, что мы все вообще ни разу не привередливые! И отдыхать нам приходилось в разных условиях. Но если ресторан с высоким рейтингом, то как-то держите этот рейтинг, или думаете, куда денутся, поесть придут. И очень интересно, что это не только наше мнение, на следующий день от жителей Ярославля услышали тоже не лестные отзывы о данном заведении.
Чито-Ра
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошая кухня, все очень вкусно, хачапури объедение, давно таких вкусных не ела. Блюда принесли быстро, я бы сказала очень быстро. Официанты хорошие, не летали около столика назойливыми мухами, но если надо было позвать, подходили очень быстро. Рекомендую данное заведение.
Набережная р. Волги
Ярославль · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Красивая набережная! Мы были в январе, все в снегу (но дорожки расчищены). И вообще там снег убирают в отличии от Москвы, а не устраивают месиво под ногами засыпая все химикатами (извиняюсь, но это крик души). Волга - широкая белая гладь, чисто, красивооооо!!! Супер!!!
Cosmos Ярославль Отель
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хороший отель!!! Номера тёплые, чистые, матрасы удобные. Вокзал Ярославль-главный рядом.
Igloobar
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место. Очень понравилось, отмечали день рождения. Красивый вид с крыши, если бы здание было выше, было бы еще круче!!! В нашем случае было холодновато, много по крыше не погуляешь. Под куполом было тепло, иногда открывали дверку проветрить. Шашлык заказывали и салаты, остальное с собой принесли. Шашлык хороший, а вот салат цезарь мне не понравился, в основном листья салата и сухари, мяса мало. В любой вечеринке важна компания! У нас была отличная, весёлая! Вечер прошёл на ОТЛИЧНО!
Сомхети
село Борисоглебская Слобода · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Хорошая гостиница! Чисто, светло, в фойе ёлочка симпатичная! Ресторан на 4 этаже с прекрасным видом на озеро. Завтрак хороший, все вкусно. Единственное но, когда в ресторан приходит сразу много народу на завтрак, за кофе выстраивается очередь, т.к. всего 1 аппарат. Вечером в ресторане хорошая атмосфера, музыка, подсветка, интерьерчик симпатичный, из еды понравилось все!!! Официанты приветливые! Советую!