Нина Шестун
6
Нина Шестун
1
подписчик
1
подписка
32,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Salut!
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная кофейня, приехали погулять в Нижний и именно это место сразу зацепило взгляд. Хочется отметить: •приятные и вежливые бариста, чистый туалет, •очень вкусный кофе, особенно апельсиновый бамбл с малиновым сорбетом, •эстетичный дизайн кофейни. Если будем ещё в Нижнем Новгороде, то обязательно зайдем 🫶🏼
Sport Time Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Постельное белье не особо чисто, неудобные душевые кабины, после купания весь пол мокрый, поскольку нет шторки
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приехали с парнем в Минск на пару дней, каждый раз тянуло в это место. Вкусно, хорошие порции и не дорого, рекомендуем. Каждому найдется, что поесть. Минус звезда за не очень хорошее обслуживание в заведении, которое находилось в центре.
Skinqueen
Балашиха · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Увидела рекламу этого салона в Телеграмм канале «Железнодорожный», привлек Комплекс №9 Лазерной эпиляции, так ещё и скидка на 1-ое посещение. Совсем не пожалела, что пришла, хоть и очень стеснялась. Было комфортно на процедуре у мастера Ольга, во время сеанса была приятная атмосфера. А результат я увидела уже после 1 посещения, что привело меня в шок, потому что про бритву я практически не вспоминаю. Перед посещением попадалось в интернете много видео про лазерную эпиляцию , но очень рада, что пришла сразу в хороший салон и вижу результат.
На двоих
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень хотелось выпить кофе, по пути увидела эту кофейню, взяла небольшой капучино с корицей, но в итоге была огорчена в напитке и обслуживании( Девушка отдала капучино в грязном стаканчике и закрыла крышку, надавив пальцами на часть крышки из которой надо пить, крышку я убрала в дальнейшем и было уже не так удобно пить. Но больше в это место не зайду.
X-Line
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Хороший зал, особенно когда приходишь не в час был, бывает пару человек, так спокойно и приятно заниматься, много тренажеров, хорошая музыка
Фотосалон
Балашиха · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
делают хорошо, относительно не долго
Весёлый праздник
Балашиха · Товары для праздника
Сохранить
Март 2025
Замечательное место, большой ассортимент, в помещении чисто, приятно находится, помогли донести шары до машины, вежливый и улыбчивый персонал, спасибо за хороший товар и хорошее настроение✨
Wildberries
деревня Марусино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
вежливые сотрудники
Орлан
Старая Купавна · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Обучалась в автошколе «Орлан» города Электроугли, обучение проходила заочно с помощью приложения «Автошкола-Контроль» излучала там материал и проходила билеты, приложение, к слову, очень удобное, ответы в заданиях меняют местами, что помогает именно выучить ответ к вопросу, а не его расположение. Училась на механику и практические занятия проходили в очень приятной атмосфере, отрабатывали разные виды упражнений на площадке, также выезжали в город. Занятия всегда проходили в удобное для меня время, что меня очень радовало. За обучение огромное спасибо инструктору Маричеву Дмитрию, также спасибо администратору Татьяне Романовне, всегда быстро помогла при решении вопросов.