Степанова Наталья
14
Степанова Наталья
10
подписчиков
4
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
94
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Удобная локация, по пути в магазин) Очень не приветливая девушка в пункте выдачи, с лицом как вы меня всё достали. Не приветливая, безразличная, нет малейшего желания помочь и объяснить клиенту что либо. Больше не буду заказывать в этот пункт ничего, в нашем доме открылся новый пункт теперь только туда.
Оранжерейный комплекс
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Каждый год весной бываю в оранжереи Царирицыно, хочется посмотреть тюльпанов и нарцисов. Весенние настроения создать, когда на улице ещё лежит снег. Спасибо сотрудникам. Хочется отметить персонал в главном корпусе - первый по моему. Очень грубые и не доброжелательные сотрудники, начиная с кассы, тех кто проверяет билеты, и те кто стоят в залах оранжереи. Как церберы. Такой контраст со следущеим корпусом, там картина меняется. Милые женщины, доброжелательные. Дамы если Вам не нравится Ваша работа, зачем вы там!? Оценку не буду снижать. Из за уважение к любимому Царирицыно.
Храм Спаса Преображения
Москва · Культурный центр
Сохранить
Январь 2026
Очень рекомендую побывать тут, на территории есть трапезная.
Школа акварели Сергея Андрияки
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Невероятно уютная галерея, очень приятные сотрудники работают в залах. Цветы ,цветы, прекрасны на картинах пионы, нарциссы, подсолнухи, а сирень🥰... Мимоза. Сказочная лестница- это отдельный элементы красоты в зале. Приду ещё раз обязательно!) Интеренасная выставка, необычная у Алексея Шанина, очень красиво. Ростов Великий прекрасен, понравились картины с осенью😇.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Жемчужина Санкт-Петербурга. Большая коллекция. Планируйте на пол дня. Впечатляет.
Танго Джем
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Школа танцев в центре Москвы, очень приятная атмосфера, вежливые администраторы. Мы пришли на пробный урок, всё понравилось, доходчиво объяснял преподаватель, после пробного урока купили абонимент. Ходили не много, так как с партнёром вашла заминка.. Есть зона где можно посидеть выпить чай, кофе. Уютно. Надеюсь я вернусь)
Фокус Фейс
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Подарила сеанс массажа подруга. Невероятный массаж, очень удобное кресло в котором "Улетаешь от Балдежки- уснула! ) Атмосфера располагает к релаксу, свечи, музыка. Массажист Юлия прекрасна! Все, то чтно нужно. Спасибо)
Рукав
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень необычное место! Заметили благодаря Котику, который стоит рядом с рестораном,когда проезжали мимо😇🐱. Исключительно вкусно, качественно приготовление блюда, вкусно!) Обслуживание прекрасное, славянской внешности персонал, любезный гардеробщик. Чисто, уборные классные). Можно походить по территории и посмотреть в залах работы. Вернусь обязательно! Спасибо котику)))
Тетёрки
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Подписана была давно в телеграме, но доехать всё никак не могла). Хочу отметить в ТТ канале очень интересные посты, фото, они меня и привлекли. Но реальность не совпала с моим впечатлением от визуального ряда на канале. Очень чисто, поситителей мало, приветливый персонал, но ассортимент был каким то маленьким из пирогов, но было много эклеров, а я ехала на за ними). Вкусный чай. Надо заехать еше раз.
Селёдочная
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Давно хотела сходить в Селедочную, так как любим Вареничную ( буклеты на столах сработали😅- реклама) . Интерьер хороший, чисто , и действительно как всё пишут напоминает стилистику Варенечной), обходительный и вежливый персонал. Чистые санузлы. О блюдах; Очень понравились кальмары с овощами на гриле, селедочный салат с картофелем, не плохое сало в ассортименте и вкусные котлетки рыбные на пару, вкусный кампот. Не понравилось ; Салат Мимоза с копченной сельдею - подаётся на блюде в баночке как из под икры, не удобно в этой ёмкости мешать совершенно, всё вываливает, в сельди попадались кости. По мне всё таки Мимоза должна идти слоями и промазываться слоями. И майонеза было не достаточно на эту баночку суховат. Не понравилась капуста в двух вариантах, не квашенная и та что подаётся к котлеткам, она не до квашеная не съели её. Хорошие сеты Настоек) Понравился официант.