Игорь Б.
3
Игорь Б.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДПС
Кандалакшский район · Пост ДПС
Сохранить
Август 2024
Мне дали штраф, за несушествуещее нарушение . Транспортный контроль, так что будте аккуратнее . Но в целом хорошее место, кафешка на заправке у поста отстой..