Наталья
6
Наталья
3
подписчика
0
подписок
162,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
The Pet Barber
Лыткарино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место. К питомцу отнеслись очень внимательно. Моя собака не волновалась!
Ozon
Лыткарино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Это не пункт выдачи, а сходка подростков. Совершенно невоспитанные. Ведут себя в помещении как звери. Держите таких работников дольше и набирайте в сотрудники- детей, что бы их друзья тусили с ними и ваш пункт будет только «процветать».
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Грязное помещение. Под столами крошки. Грязные столы. Неудобные мягкие кресла вдоль стены. Кофе (капучино)- отвратительное. Картошка фри- вкусная. Бургеры- вполне себе. Никакой лишней химозы, вкусные но «пустотелые» булочки. Вряд ли вы утолите голод выше перечисленным, но пойдет. Своих денег из-за обстановки- не стоит тут ничего.
Boxberry
Лыткарино · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Слишком долго доставляют!
Солнечная на Оке
сельское поселение Волковское · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место для отдыха. Приятный персонал, чистый номер при въезде, хорошее кафе и приветливая кошка там) очень уютное и красивое место!
Сельскохозяйственный рынок
Люберцы · Вещевой рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Была на рынке пол года назад и выбор был такой же, но качество лучше. Я говорю про зелень. Ценников на зелень нигде не стоит , продавцы продают овощи и фрукты по завышенным ценам и если не умеешь торговаться, делать тут нечего. За клочок зеленухи требуют от 50 до 150 и тд. но (за 50р)- есть там особо нечего. Огурцы можно найти за 80р. Арбузы от 25р.за кг. Большинство продавцов-иммигранты с недовольными лицами и безучастным поведением , некоторые еле-еле говорят по русски. В одном из павильонов с мясом продавщица (русская) очень даже приятная. У нее талант к продажам ;) Вывод: рынок неудобен и загрязнен , ценники вымышленные , продавцы неприятные. Если картошку и помидоры выбирать-неплохо. За рыбу не могу ничего сказать. Не хватает благоустроенности.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Место отвратительное. В выходные даже там не появляйтесь ! Этот зоопарк для того, что бы придти и любоваться некультурными, одичавшими «людьми»! Цена за билет (для взрослого 800р!), а если что-то хочешь посмотреть дополнительно (паучков , змей и тп)- плати! Высасывают больше денег! Животных очень жалко…вообще, формат «зоопарк»- это садистское место для живых существ. Совершенно бескультурные детки стучат постоянно по стёклам, что бы звери на них обратили внимание , родители такие же экземпляры. Одни крики людей и слышишь. Если бы туда гулять не пригласили, никогда в жизни добровольно туда не пошла бы.
Магеллан
Москва · Спецодежда
Сохранить
Июль 2022
Ассортимент одежды нормальный. Но с размерами берц- беда! Консультантки в магазине ужасные. Покупатель им не интересен. Обращали внимание на мужиков , смеялись , флиртовали, но мы им вообще были не интересны. Про наши просьбы забывали , не хотели лишний раз подойти , приходилось звать по 2-3 раза. Из-за таких «дам» и не хочется в этот магазин возвращаться.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2022
Все отлично. Люблю эту сеть
Стомед
Лыткарино · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2022
Ждала своего врача 20 минут после своего времени. Цены завышены на многие услуги. (По сравнению с другими клиниками). Заранее не предупредили о том, что аппарат сломался и позвонили в последний й момент. Пришлось срочно искать другое место и ездить в другой город.