В
Валерия Мельникова
В
2
Валерия Мельникова
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сластория
Гомель · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Просто кошмар. Купила 2 вида десертов (творожный и красный бархат) вечером воскресенья, по пути на день рождения. Было очень стыдно так как творожный торт с малиной был как будто кислый (но хотя бы сьедобный), а вот с красным бархатом всё было ещё хуже. Несколько человек сказали что по вкусу просто как окрашенный и подсохший батон с кремом. Ранее покупали тут десерты, но впервые столкнулись с настолько плохим их качеством