олеся Н.
3
олеся Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ешь суши
Сызрань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказала сет" вулкан", привезли. В меню указано (с курицей, беконом, угрём, сыром и жареным лососем) В итоге получила с сыром и курицей... Ни бекона, ни жареного лосося, ни угря не обнаружила 🤷 Чек нам не дали! На троих положили одну баночку соуса, грамм васаби и два прибора... (Это на троих...). Имбирь вообще не положили... Звоню уточнить, наш ли это заказ... А телефон в не зоны действия сети... (Звонила в течении часа, не абонент...) И это не в первый раз, что думает об этом руководство и знает ли вообще про этот беспредел...!? Про вес вообще молчу... В меню указано 1800г, а в итоге привозят 1500г (вместе с тарой...) Не буду больше тут заказывать! И другим не рекомендую!!! Деньги на ветер и испорченное настроение!!!