А.Д.
3
А.Д.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Индиго
Будённовск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не так давно открыли для себя это уютное место. Сначала заказали доставку и были приятно удивлены высокому качеству и вкусу блюд. Заказывали роллы, большие, вкусные, продукты свежие. Уже попробовали Дракон, Сендай, и сет Фила!💪 так же очень большие порции салатов и паст, многое в меню еще не успели попробовать. В воскресенье пришли в кафе с женой , большой уютный зал, приятный персонал, отличное обслуживание и большая барная карта, не в одном городе таких коктейлей не пробовали, очень вкусно. Будем советовать вас друзьям обязательно. 🫶🏻