Анастасия Пономарева
5
Анастасия Пономарева
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Камень Ножницы
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила к мастеру Веронике со своим сыном 3 летним, постригла, как я и просила, все супер, очень приятная и милая девушка🫶🏻
ТипоГрафика
Краснодар · Типография
Сохранить
Август 2025
Отличная типография, взяли срочный необычный заказ на холсте, цены очень приятные сравнивая с Сочинскими. Выполнили все в лучшем виде и улучшили качество изображения, заказчик доволен 👍🏻🔥
Вею
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень здорово, что в нашем районе открылся салон красоты, обычно боюсь в новое ходить, но решилась и не пожалела, очень приятный дизайн салона, уютно, вежливые мастера, администратор, сделали скидку 10% на первое посещение и знакомство с мастером. Делала маникюр, педикюр и окрашивание волос за этот месяц😁 Педикюр никогда не делала, проблематичные достаточно ногти у меня, даже неудобно было записываться на эту процедуру, но мастер Мария исправила ситуацию и привела меня по максимуму в порядок 🔥
Apple Rnd
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Брала телефон, все супер🔥
Суворовский
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Не понравился врач узи Глушко А.А. Поставил заключение, что у меня какая-то страшная киста и направил к себе перепроверить через 2 недели , я тут же отправила заключение полное своему врачу, к которой не смогла попасть в тот день, из-за срочности!!! Она сказала все у меня в порядке и поехала по ближайшей свободной записи к ней, очевидных вещей не увидеть-это ужас, притом что врач высшей категории, лишь бы деньги содрать себе в карман
Евродон
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Записываюсь исключительно к Бестаевой, профессионал своего дела🙏🏻
Китеж
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно и есть чем заняться ребенку 2-х лет, сидел раскрашивал рисунки 😁
Apple RnD
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Случайно оказалась в этом салоне , но оказалась безумно довольна . Все на высоте - от обслуживания до выбора техники. Огромный плюс лично для меня было то, что можно было купить товар на месте. Покупала 16 айфон. Сотрудник мне все объяснил, помог перенести данные со старого телефона, в общем делал свою работу качественно и с удовольствием, от такого всегда приятно) Работой телефона довольна, обязательно обращусь сюда снова!