Настя
2
Настя
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Подольск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2023
Ужасное отношение сотрудников к покупателям!!! Хотела приобрести товар, наполовину отклеила магнит что бы ознакомиться с информацией о товаре. Оказалось что товар и вообще был вскрыт и использован. Ко мне подошла одна из кассирш и начала клеветать меня что я отклеила магнит и не приклеила его обратно, а так же я и использовала данный товар сама. Прошу научить ваших сотрудников общаться с покупателями!!!!!!!!!!! Вообщем осталась не довольной, пока данный инцидент не будет решён, в этот магазин не вернусь никогда!!!!!!!