М
Мария Г.
М
3
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Red-co
Тбилиси · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2023
Ужасная управляющая компания,которой наплевать на своих клиентов. Вас будут игнорировать,когда им это надо. Годовые платежи огромные. Свои функции по обслуживанию они не выполняют от слова совсем!!!! В их корпусах в Гудаури нет горячей воды и отопления,за которые люди платят. Мусор свозят под окна. Дороги разбитые. Корпуса разваливаются. Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!! Фото их супер ремонта корпусов прикладываю. Если вы не платите им годовое обслуживание-вас просто перекроют холодную воду!!! Гудаури-это прекрасный курорт,с огромным потенциалом,но эта управляющая компания его погубит