Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Muza Studio
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Мастер Ксения записала меня сначала на одно время, за день до записи я написала ей,чтобы уточнить в силе ли запись. Она предложила перенести на другое время (если бы я не написала ей сама,видимо,я бы так и не узнала о переносе записи). Я согласилась перенести запись. В итоге за два часа до записи Ксения предложила мне прийти раньше,я сказала,что не успею. В итоге она опять предложила перенести запись,но уже на другой день. На мой вопрос о том,почему она не может принять меня в оговороенное время - она ответила,что это потому,что студия работает только по записи. Я спросила - разве она не записала меня? На что получила ответ «всего доброго» и была отправлена в черный список.