Татьяна Маркова
7
Татьяна Маркова
3
подписчика
0
подписок
310,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
24
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Оставляю негативный отзыв. Была в ФХ в конце прошлой недели и после тренировки в неудоумении обнаружила, что моих белых кроссовок, бережно оставленных под лавкой возле шкафчика для хранения, НЕТ. Это не были какие-то дорогие кроссовки, просто прикольные на высокой платформе, мне их за дарила сестра в прошлом году. Очень обидно, что какие-то люди присвоили их себе и уже не найти, ТК в раздевалке нет камер конечно, а вынести их могли в сумке или рюкзаке...Я обыскала всю раздевалку и не нашла, пошла домой в спортивных уже. В общем, это отзыв-предупреждение, не будьте так беспечны, как я, и убирайте обувь внутрь шкафчика.
Деми Дети
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Нашла стоматологию по отзывам, в итоге приехали на чистку сюда первый раз, очень понравился подход врачей, конечно есть большой телевизор, где можно выбрать любимые мультики. В самой стамотологии небольшой детский уголок с игрушками и книжками. Первый раз приехали довольно рано, поэтому сидели с сыном и строили из магнитного конструктора домик. В итоге на осмотре нашли кариес и один зуб с пульпит ом в итоге в этой же стоматологии решились на лечение под наркозом, анестезиолог связался со мной заранее, обсудили все моменты и риски, сдали анализы. Персонал очень отзывчивый и понимающий.
Время Есть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное местечко, уютный интерьер и главное вкусный кофе. Часто забегаем тут перекусить с ребенком на втором этаже в столовой и потом немного расслабиться внизу под хорошую фоновую музыку.
МаккоЛи Лайф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Местечко приглянулось,хоть я и небольшой любитель корейской кухни из-за остроты. Хотелось попробовать что-то новенькое, взяла по итогу отличное блюдо с морепродуктами. Понравилось, что можно регулировать остроту блюда. Острой соус могут подать отдельно, добавляешь сам, сколько нужно. Отличное персиковое соджу и подача как надо в ледяной стопочке. В следующий раз обязательно попробую BBQ.
Есенин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Просто максимально классное местечко. Захотелось прям в моменте сразу почитать и про Есенина и его стихи, это здорово. К тому же, мы с супругом большие любители вина и тут прям здорово, что можно попробовать вина российского производства абсолютно разных сортов и регионов! Приятная атмосфера бара, довольно спокойная и одновременно как-то по-домашнему. Попали на выступление Даши Лампочки и тоже остались супер довольны, в её исполнении даже послушали песни на стихи Есенина:) просто one love
All Grain
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Небольшой и довольно уютный ресторан. Заглянули туда случайно и в целом понравилось. Хорошая подача блюд, приятный официант и очень вкусная выпечка. Кухня открытая, в окошко видели, как идёт приготовление собственного хлеба в ресторане) Думаем ещё туда заглянуть на завтрак.
Пространство красоты Анны Осиповой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Сегодня была первый раз в этой студии, делала брови и ламинирование ресниц. Очень понравился подход мастера, Анна учла все пожелания, время пролетело незаметно, за 50 мин у меня получились супер бровки и реснички) Студия супер близко от меня, что очень удобно. Рекомендую)
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Бар с неповторимой музыкальной атмосферой. Очень дружелюбный персонал, антуражные картины внутри. Попали на концерт группы Веры Смысловой и прям всем очень понравилось, даже потанцевали. Пиво и вино топ, а вот закуски не очень зашли. Тем не менее впечатления только хорошие.
Ланселот
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место, зашли в дождливый денёк после парка Лес Чудес и не пожалели! Понравилась атмосфера, вкусная пицца в печи и конечно волшебный шляпочник, который просто нам очень помог спокойно покушать, ТК с маленьким ребенком это бывает проблематично. У нас малой вообще ко всем очень настороженно относится, но тут прям ему понравился этот весёлый, яркий и такой харизматичный персонаж) Захотелось прийти ещё и ещё!
Пол-лимона
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Зашла мимоходом, чтобы по-быстрому выпить кофе, но в итоге местечко мне понравилось, очень приятный официант, чисто, вкусный кофе и подача. В итоге просидела там мин 20 вместо 10 планируемых) рядом с парком, что тоже порадовало