Курченко мв
2
Курченко мв
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ShallBe
Йошкар-Ола · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Хочу от всей души поблагодарить мастера Асю. Очень комфортная девушка, делала стрижку моему брату. Такой кропотливой и качественной работы я еще не видела, хотя побывали практически во всех барбершопах. Ася, спасибо тебе большое💗