Анастасия Андреевна
3
Анастасия Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Волна
Псков · Бар
Сохранить
Март 2026
Вчера посетили ресторан "Волна" и, честно говоря, шок от уровня обслуживания. При входе мы не обнаружили гардероба и были вынуждены подойти к официанту, чтобы уточнить, где оставить одежду. Потом нас посадили за стол, где не хватало приборов,просидели минут 20 в ожидании вилок и тарелок. Официант тоже не спешил подходить. Администратор на замечание о долгом ожидании ответила фразой "вы не 20 минут ждете". Очень "приятный" подход к гостю. Еще готовили очень долго, а коктейли просто "ожидание/реальность", совсем не то, что ждешь. И финальный аккорд: мы попросили пересадить нас подальше от громкой музыки и певицы (я не слышала своих собеседников ) нам отказали. А через 5 минут подошли другие люди с той же просьбой их переселили мгновенно. Вопрос: почему такое отношение? Неужели только из-за того, что мы молодая компания, с нами можно так обращаться? Очень обидно за испорченный вечер
Британика
Ставрополь · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Самое лучшее место для детей! Здесь всё на отлично. Сочетание душевного и профессионального персонала, атмосфера, педагоги, прекрасная заведующая, которая всегда готова не только выслушать, но и услышать и помочь решить любую проблему. Профессиональные педагоги, которые дают детям очень хорошие, не только , но и жизненные знания, прививая правильные человеческие ценности. Абсолютно каждый сотрудник на своем месте и любит свою работу. К каждому ребенку свой подход, уважение и особенное отношение. Психолог вообще топ! я такого уровня специалиста, вообще, впервые встретила. Весь административный персонал очень вежливый, участливый и надежный, мне как маме это важно, я знаю, что в любой нестандартной ситуации, а такое с детьми бывает часто, они точно знают что делать. Я водила сюда своих детей. Сперва дочь, вот теперь сын проходит адаптацию. Дети не хотят вечером уходить из сада и школы. Здесь реально круто! Работает целая команда профессиональных, отзывчивых и любящих детей людей!