Мария Г.
3
Мария Г.
2
подписчика
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лик
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазинчик
Школа № 22
Алматы · Гимназия
Сохранить
Июль 2020
Школа маленькая, но учителя выше всяческих похвал. Всегда можно подойти и узнать ,что у ребенка. Все объяснят, покажут или подскажут. Дочь закончила. Я как мама очень довольна НАШЕЙ школой и УЧИТЕЛЯМ. С большой буквы.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.