Mika_TradeM
9
Mika_TradeM
1
подписчик
1
подписка
311,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
9
Rostic's
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ещё не налажена работа. При отсутствии очередей очень долгое ожидание заказа.
Detailing
Балашиха · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Оклеивал накладку на бак мотоцикла. Сделали идеально! Рекомендую!
Батяня Барбершоп
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер, все на высшем уровне.
Мельница
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказал сэндвич с бужениной, привезли эту "поделку". Мало того, что там нарезано все тоньше, чем лист бумаги, но даже и помидоры не положили, хотя в составе они есть. Позвонил на горячую линию, договорились, что я принесу это изделие в ресторан, а мне сделают новый. Договорились, что приду через 15 минут и заберу сэндвич. Пришел через 20, а они даже не начинали его делать. Начали ругаться между собой матом, "повара" начали высказывать недовольство. В итоге прождал ещё около 15 минут, чтобы забрать свой сэндвич. К сожалению, позавтракать уже не успевал. Настроение испорчено, уехал голодный. Больше ни ногой туда.
Fidel
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Раньше был нормальный барбершоп. Теперь сервис стал намного хуже. Записываюсь всегда заранее, чтобы планировать свое время. За день до записи звонят и говорят, что мастера не будет в этот день. Такое было два раза. А сегодня отправил стричься сына, так он пришел ко времени, прождал 25 минут, после этого мне позвонили с сказали, что не успевает вовремя закончить предыдущую стрижку и нужно ещё 10 минут! Такое допустимо в подстригайках за 500 рублей, а не в салоне, который позиционирует себя как барбершоп и имеет топ- и бренд- барберов.
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый отвратительный магнит из всн, в которых я был. Вечная грязь на полу, товар выложен абы как и очередь! В час пик работает олда касса, хотя постоянно за соседней не работающей кассой кто-то сидит.
Татнефть
Балашиха · АЗС
Сохранить
Август 2025
Цена за бензин неадекватная! 72.99 за 95-й.
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую покупать выпечку. Черствые булки посыпают сверху свежей посыпкой и выкладывают на витрину. При продаже греют в микроволновке и продают. По факту будке даже не один день, как минимум, дня два лежала.
Ложка за маму
Дячкинское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Отличная еда по нормальным ценам. Выбор блюд большой, все свежее, очередей нет. Большая парковка перед столовой, но тени на парковке нет. Рекомендую для посещения
АкваСтом
деревня Чёрное · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2024
Введение потребителя в заблуждение! В карточке Яндекс карт висит акция на профессиональную гигиену, при звонке по факту говорят, что акция не действует, "её забыли убрать..."!