Инкогнито 5946
5
Инкогнито 5946
2
подписчика
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание отвратительное.Среди персонала завёлся ***.При покупке,прежде чем оплатить,проверяйте товар на предмет недостачи.Я выкупила заказ,а дома обнаружила,что половины упаковки не хватает.Лекарство дорогое.Даже наличие чека не помогло решить проблему.Персонал нагло ухмыляется в лицо,обвиняя тебя же в мошенничестве.То они будут делать замену,то вдруг передумали.С другими аптеками этой же сети никогда проблем не было,а в этой,видимо,дефицит порядочных кадров
Газпромнефть
городской округ Солнечногорск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Вроде и середина дня,не поздний вечер,или раннее утро,но кассирша за стойкой просто уставшая до одурения.В самом зале из посетителей 3-4 человека.Либо она не соображает,либо так"работает",но искать несчастный хот-дог у себя на кассе,чтобы пробить, битых 15 мин-перебор.Подошла другая кассирша и моментально всё нашлось/пробилось.А что будет,если в час пик за кассой такой"работник",очередь в километр?Как писали ниже,реально любят почесать языком больше,чем работать.После долгой дороги такой"сервис"сильно отталкивает.Были бы варианты выбора,больше бы не заезжала на эту заправку.А так пока без выхода,приходится быть готовой к такому сервису
Атлант текс
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин,большой выбор!👍Целенапрвленно ехали туда,т.к раньше один из магазинов этого бренда был на Дунайском пр,что значительно ближе к дому,но его закрыли.Очень жаль.Единственное неудобство,что скидочная карточка не привязывается к телефону и её приходится каждый раз брать с собой.А если забыл,то скидки не будет🙄
Русская изба
деревня Киржач · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приличная кухня.Чисто.Хорошая,свежая выпечка.Хороший выбор.Быстрое обслуживание.Средний чек из "первого,второго и компот"в среднем 400р.Продают так же еду на вынос,в контейнере.Единственный минус это отсутствие микроволновки
Экспресс траттория
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всегда свежайшая и вкуснейшая пицца.Часто заказываю на дом.Привозят даже ещё не успевшую остыть.Советую!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
До вчерашнего дня относилась более-менее нормально к этому магазину.Недалеко от дома,необходимое всегда есть,чисто,товар без явной просрочки.Но то что вытворяют кассиры...Слышала истории,а вчера лично столкнулась.У них такой лайфхак:проводят товар через сканер,он якобы"не пробивается".Предлагают либо заменить,либо отказаться.Ты расплачиваешься по чеку.Вроде всё нормально.А ВОТ И НЕТ!!ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!!Сверяйте с тем,что купили и за что заплатили!!Тот товар,который якобы"не пробивался"великолепно пробился и посчитался в общую сумму.Наглости нет предела!Вчера на этом была поймана кассирша Елисеева Татьяна Ник-на.На вполне законное возмущение покупателя ещё и пыталась хамить.Ещё на кассе любят мухлевать с овощами/фруктами.Вместо,к примеру,моркови" сезонной",выбивают"морковь мытая".А разницу в цене кладут себе в карман.Вор вором погоняет,*** на жулике едет.Будьте внимательны,особенно при большом кол-ве продуктов в покупке!!
Melia Las Americas
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Расположение отеля хорошее,пляж отличный.Везде чисто,видно,что стараются.Нет никакой "живности"в номерах о которых рассказывают отдыхающие в других отелях(тараканы,муравьи и даже клопы).Здесь такого нет.Единственное это по вечерам покусывают комары.Берите с собой репелленты.Народу много,но лежаков всегда хватало и места в основном ресторане всегда были.Питание приличное.Номера немного подуставшие,особенно розетки.В барах по системе"всё включено"не одного нормального коктейля,бодяжат,типа нет ингредиентов.Как только достаешь заветную зеленую купюру-всё волшебным образом появляется.Кофе,ром,текила,пина колада-всё на уровне. В целом отдыхом довольны,океан бесподобен
Пляж
город Варадеро · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Минусов нет,сплошные плюсы!Ближе к полудню океан становится нереально красив
КФХ Светлый
деревня Сятракасы (Лапсарское сельское поселение) · Питомник растений
Сохранить
Август 2023
Не хватает вывески,которая будет ориентировать покупателей как вас найти!а так всё понравилось,хороший выбор,чисто и ухоженно.Вам надо расширяться,к вам уже едут по хорошим отзывам)