Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
171,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Sharberry
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный магазин, большой выбор шаров, приветливый продавец. Сработали оперативно, день в день заказывали коробку - сюрприз и набор из шаров на день рождения дочки. Всё понравилось. Спасибо большое! Придём ещё!
City Epil
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный салон эпиляции.Прекрасные мастера,приветливые администраторы!Всем довольна,спасибо,приду снова!
Невская Усадьба
деревня Новосаратовка · Коттеджный посёлок
Сохранить
Май 2024
Рядом промзона Уткина заводь, ферма, вонючий завод орими и через реку м Рыбацкое, где регулярно воняет всякой химией. Про близость домов к полигону Северная Самарка в отзывах уже писали. К самим таунхаусам претензий нет.
Candy Land
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо за очень вкусный капкейк и кофе) Придём к вам ещё)
ОримиТрейд
Санкт-Петербург · Производство продуктов питания
Сохранить
Декабрь 2022
Принципиально теперь не покупаю вашу продукцию(чай Гринфилд) , так как травите выбросами своего завода людей. Жители Невского района постоянно вынуждены дышать "вонью" от завода Орими
Base coat
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо Юлии за красивый педикюр👍
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Понравилась классическая шаверма с двойной начинкой. Много овощей и мяса, нежирная, без привкуса пережаренного масла. Спасибо
Лабрадор
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Сентябрь 2021
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела👍Всё понравилось, спасибо!
Булочные Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2020
Отравилась пирогом с курицей и грибами, купленным в конце рабочего дня. Неизвестно, сколько данный пирог пролежал на полуоткрытом прилавке(не в холодильнике!) , и какие насекомые на него садились. Будьте осторожны! В эту булочную больше ни ногой
Стандарт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Проходила мрт-обследование в центре на ул. Карла Фаберже несколько дней назад, заплатила в общей сложности 12300 за 4 исследования. Да, результат выдали через 20 минут после исследования. Но я очень недовольна тем, что мне не распечатали ни одного снимка, консультации доктора после исследования также не было проведено! Отдали только диск и результаты!К тому же своего исследования я ожидала 50 минут, хотя пришла вовремя ко времени. P. S. после получения ответа организации Да, я сама не просила распечатать результаты на пленку, потому что крайний раз делала мрт очень давно, и забыла, что снимки обычно всё же выдают. Меня и не спросили на ресепшене, нужны ли мне снимки. Я пришла домой, и мои родственники удивились, почему нет снимков. (врачи обычно смотрят их, а не диски). Это во-первых! Во-вторых, на вашем сайте не увидела информации о том, что снимки платные.Во всех адекватных центрах стоимость снимка входит в стоимость мрт-диагностики. В-третьих, судя по положительным отзывам о вашем центре, консультация врача после исследования всё же проводится. Мне же никакой консультации предложено не было. В-четвёртых, мой приём назначен был на 17.00,каюсь, я пришла ровно к 17.00.Документы оформляли максимум 10 минут. Далее минут 40 я ждала. То, что вы вынуждены были взять другого клиента думаю ложь, поскольку я пришла к 17 часам, а из двери, где проходило исследование, никто не выходил. Или что, вы взяли человека с улицы, не по записи, за 5 минут до моего прихода? Знаете, отрицательные отзывы и комментарии я обычно не пишу. Но при поставленном мне диагнозе(кстати, грамотная расшифровка вашего врача) и при отсутствии снимков и консультации, я такой отзыв и написала. В ваш центр я обращаться в дальнейшем не собираюсь, тем более рекомендовать его знакомым.