Ирина Т.
2
Ирина Т.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб да соль
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о столовой «Хлеб да Соль» Давно я так вкусно и бюджетно не ела! Всей семьей остались довольным , даже детки ! Еда , как дома! Все свежее и красиво подано ! Очень удобное место расположения! И очень понравился персонал, вежливые и аккуратные ! Даже не ожидали ! Всем советую и обязательно приедем еще !!!